Диетологи рассказали о самой простой и эффективной диеты


Опубликованно 18.09.2018 07:53

Диетологи рассказали о самой простой и эффективной диеты

Новости шоу-бизнеса: Эта диета обещает потерю лишних 5-8 килограммов за неделю.

Один из самых известных и популярных краткосрочных диет под названием "Любимый" основана на принципе разделения продуктов питания на несколько дней. Это позволяет похудеть быстро, и не нажимает слишком трудно для того, кто имеет мужество, чтобы подняться, таким образом, может быть отнесена к легкие диеты на 7 дней.

Для каждого из дней диеты подготовили специальный набор продуктов:

В 1-й день диеты (который является слабительным дня) можно употреблять в пищу только жидкие продукты. В этот список попадают чай, кофе, соки, супы, йогурты. Конечно, диета не работает, если понимать выражение "жидкость" в буквальном смысле. Сахар в этот день исключается, так как жирные молочные продукты, газированные напитки и алкоголь.

Во 2-й день этой системы питания, полностью отведенное для поглощения всех овощей. Здесь "любой", вы можете взять его в письмо. Овощи лучше есть свежими, готовить на пару или методом варки.

3-й день , должны соблюдать те же правила, что и в первый день. Диетологи назвали лучшую диету, которая поможет вам удалить лишний вес живота

4-й день можно есть фрукты, и только в свежем виде. Несмотря на то, что вы можете кушать любимые фрукты, акцент стоит сделать на грейпфруты и киви, эти плоды являются натуральными, то что ему и должны стать лучшими друзьями всех, кто мечтает привести свою фигуру в порядок.

5-й день вы должны есть только белковые продукты. Дело в том, что не важно, сколько строгая диета, тело все еще нужен протеин. Затем вы смело можете съесть куриную грудку, вареные яйца и продукты молочного происхождения.

6-й день повторяется питьевой режим питания.

7-й день, последний, необходимо придерживаться сбалансированного питания, чтобы помочь организму выйти с диеты, без стресса. Меню здесь можно составлять самостоятельно, главное, чтобы все было сбалансировано, что означает наличие белка (17%), жиры (17%) и углеводы (66%) в рационе.



Категория: Здоровье