Toyota показала новый «Супер»


Опубликованно 18.09.2018 09:34

Toyota показала новый «Супер»

Компания Toyota официально объявила о презентации прототипа модели Supra нового поколения автомобиль представят в ближайший уик-энд на Фестивале скорости в британском Гудвуде. Объявление сопровождается фото новинки и некоторые технические данные.

Прототип нового Toyota Cupra имеет задний привод и оснащен ряды «шесть». На фестиваль в Гудвуде прототип замаскированный «Supra» в красно-белых тонах Toyota Gazzo Racing одолеет подъем на холм в «боевой» режим. Автомобилем будет управлять водитель Хервиг Dennis, и кресло кокс принимает главный инженер проекта Toyota Supra Tetsuya Tada.

Сегодня мы знаем, что купе Toyota Supra нового поколения построен на одной платформе с новой BMW Z4. Автомобили имеют тот же двигатель (без сомнения, мощностью 340 лошадиных сил и крутящий момент 500 Нм) и не твоя передача. Если модели оригинальные настройки шасси. На рынке Toyota GR Racing Supra появится в первой половине 2019 году.

Соревнования по подъему на холм проводится каждый год на территории загородного дома Goodwood House в западном Сассексе, великобритания. Как стало известно ранее, один из участников Гауди фестиваль в этом году будет футуристический на столе Robocar предназначен голливудский дизайнер Даниэль Саймон. Цепь длина 1866 метров с возвышением около 93 метров Robocar преодолевает, двигаясь в полностью автономном режиме и сосредоточиться на трек с использованием бортовой компьютер Nvidia drive PX 2. Автомобиль оснащен четырех-и 181-сильные электродвигатели и весит 1350 кг, Он способен разгоняться до 322 км/ч.



Категория: Автоновости