Врачи имеют самый вредный Завтрак


Опубликованно 19.09.2018 00:45

Врачи имеют самый вредный Завтрак

Новости шоу-бизнеса: Завтрак должен нет десертов.

Забудьте поститься бутербродах с колбасой и свежевыжатых соков – эксперты составили список продуктов, которые не рекомендовано, утром натощак.

Самый вредный Завтрак, по мнению ученых, содержит пряные и копченые продукты, которые многие из наших сограждан с удовольствием едят, как раз утром. Речь, в частности, о продуктах из переработанного мяса, который часто используется для бутербродов. Но острая и копченая пища плохо действует на слизистую оболочку пищеварительного тракта,и возрасти, если вы регулярно завтракают хлебом с колбасой или резьба, риск воспалений и боли в желудке сильные.

Почему не следует пить натощак свежевыжатые соки? Почти во всех этих соках есть кислота, стимулирует пищеварительных ферментов. Но если нет пищи в желудке, действие этих ферментов может вызвать тошноту, диарею, метеоризм.

Тоже, кстати, не пить воду с лимоном натощак переусердствуйте, - такой эксперимент чреват получения пищевода.

Кроме того, Завтрак не должен содержать десерты. Съеденные на пустой желудок, они провоцируют выброс в кровь сразу большое количество инсулина. Регулярно ваш первый прием пищи с чего-то сладкого, они "ракеты начинают" свою поджелудочную железу и стимулировать личный риск развития диабета.

Помимо этого не нужно пить на голодный желудок кофе - этот напиток провоцирует выработку соляной кислоты, раздражающие стенки желудка. Так недалеко до гастрита и язвы желудка.



Категория: Здоровье