Омелян призвал рабочих покинуть опасную Российской Федерации и назвал невыгодным передачу "Укрзализныци"


Опубликованно 19.09.2018 01:03

Омелян призвал рабочих покинуть опасную Российской Федерации и назвал невыгодным передачу

Министр инфраструктуры считает, что закрытие железнодорожного сообщения с Россией не отразится на доходах украинских железных дорог.

Закрытие железнодорожного сообщения с Россией был очень спорным для Украины. С одной стороны, мы не можем закрывать глаза на войну с Россией, с другой - "Укрзализныця" может понести общий убыток. Но министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян радикально настроен и считает, что экономика несет большие потери от поезда, чем от закрытия транспортного соединения с Россией, сообщает "Диалог.UA".

Так, за 2013 год, железнодорожный транспорт в России, проехал более 4 миллионов украинцев, в 2018 году-только 800 тысяч. Соответственно, Омелян считает, что лучше пустить эти поезда на маршрутах внутри страны.

Кроме того, министр инфраструктуры убежден, что необходимо срочно решить вопрос убытков, понесенных украинской железной дороги из-за низких цен в пригородных поездах. А также начать более жестко наказывать безбилетников.

Кроме того, Омельян призвал украинцев работают в России, чтобы поехать туда. Действительно, в Украине ежегодно создает "тысячи рабочих мест". И если украинцы хотят работать за границей, то лучше это делать в ЕС. Там, по мнению министра, работать гораздо безопаснее и получите гораздо больше денег.

Напомним, coomarasamy детали будущих ограничений в связи с Россией.

Tacheometrical, как Украина будет реагировать на блокирование украинских кораблей в Азовском море.

Есть repeatinterval исторический документ об ограничении связей с Россией.



Категория: Финансы