Электрический автомобиль Опель Корса называть eCorsa


Опубликованно 19.09.2018 15:56

Электрический автомобиль Опель Корса называть eCorsa

Компания Opel официально подтвердила появление полностью электрической модификации хэтчбека Корса нового поколения в 2020 году, и озвучил планы по дальнейшему развитию бренда частью концерна PSA.

Новый Опель Корса - первый продукт компании по передаче немецкой марки в собственность Группы PSA в 2017. Он станет первой моделью, производство новый стиль дизайна компании Opel маркой, который будет ток-шоу несколько дней назад загадочное понятие. Официальный дебют нового хэтчбека состоится в 2019 году.

Модели легла новая платформа Единой модульной платформе концерна PSA (ЦМП). Этот "грузовик" будет строить Пежо 208 и DS 3 следующего поколения крестоносцах. Электрическая версия хэтчбека будет построена "корзину" е-СМР, соответственно, называться он будет eCorsa. По предварительной информации, все модели на платформе Е-СМР, а к 2021 году должно быть четыре, будет оснащен тяговой батареи с мощностью 50 кВт, обеспечивая запас хода на одной зарядке 450 км к 2024 году Opel планирует электрифицировать весь модельный ряд.

Еще один проект немецкой марки - семиместный кроссовер на платформе EMP2, на которой Опель работала до того, как перешел под крыло СРП. Представьте, что воскресший новая компания планирует в 2019 году.

К 2024 году концерн PSA планирует сократить количество двигателей и трансмиссий, используемых в немецких моделей, до четырех. Это будут бензиновые и дизельные агрегаты пса. Кроме того, инженеры Opel разрабатывают новое поколение бензиновых двигателей для всей группы PSA. Они будут оптимизированы для использования в гибридных силовых установок концерна. Новые двигатели планируют ввести в 2022 году. Они будут установлены на автомобили группы параллельно с PureTech правителя. Также Опель будет отвечать за развитие альтернативных видов топлива и водородных автомобилей.



Категория: Автоновости