Позорное эхо из прошлого: Россия и Украина в ожидании разлуки "долга Януковича" три миллиарда долларов


Опубликованно 20.09.2018 00:31

Позорное эхо из прошлого: Россия и Украина в ожидании разлуки

В Великобритании завтра в суде говорят, что решение суда по жалобе на Украине "долг Януковича" перед Россией. Но эксперты говорят, что шансы Украины не так велика. Вполне возможно, что суд компромиссного решения между сторонами.

Appeal суд Великобритании завтра будет его решение по жалобе Украины из-за долгов перед РФ три миллиарда долларов. Немецкий телеканал Deutsche Волна интервьюировал некоторые эксперты, чтобы выяснить их мнение о том, какие шансы в Киеве вы выиграете в суде. Они оценили довольно скептически.

Конфликт, которые связаны по долгу Украины перед Россией может быть восстановлено самых обсуждаемых тем. В пятницу, 14 ноября. Сентября, апелляционный суд должен Англии сказать о своем решении после украинской жалоба в Верховный суд в Лондоне. После по договору Украина должна платить "долг Януковича".

Эксперты рассказывает, что один из вариантов развития событий может быть неожиданным. Суд Англии может призвать к долгам сага между Россией и Украиной. Сигал напомнил, что сумма долга Украины по еврооблигациям близко к 2,6 Миллиардов долларов. Эту сумму российский газовый гигант "Газпром" компания "Нафтогаз Украины начала должен платить" по решению Стокгольмского арбитража.

Годом ранее в РФ рассказали о "долгах Януковича" Украина обязан платить. Тем не менее, эксперт уже объяснил тогда, что Минфин запутался России в высказываниях и даже противоречит. Это связано с тем, что ситуация очень сложная.



Категория: Финансы