Врачи уверены, что морепродукты вредны для организма


Опубликованно 20.09.2018 00:31

Врачи уверены, что морепродукты вредны для организма

Новости: Врачи сказали, что морепродукты могут быть опасны для здоровья.

Морепродукты необходимы в рационе, так как они содержат элементы, необходимые для здоровья. Но экологи и врачи бьют тревогу – из-за загрязнения морской среды отходами промышленности, производства, инфекции и мутации рыбы. Основатель норвежского Союза охраны природы эколог-активист Курдского Ненавидит отмечает, что выращенный лосось – пожалуй, самый токсичный из продуктов питания в мире.

На самом деле, из-за неправильных условий выращивания на небольшой ферме из-за чрезмерной скученности рыбы болен. Некроз поджелудочной железы, инфекционная анемия – именно с такими заболеваниями помещения попадает на стол потребителя. К рыбе добавить еще и токсических веществ. Токсиколог из Франции, Джером Русские говорят, что лосось в 5 раз выше, чем из вредности и токсичности по сравнению с другими морепродуктами.

Да, и ловить рыбу нормально в вопросе, на самом деле, в водах океана относятся месторождения нефти и продуктов промышленной переработки. Некоторые виды рыб накапливают в своем организме ртуть – акула, рыба-меч, королевская макрель и другие. Большое содержание свинца в морепродуктах увеличивает риск ревматоидного артрита, аутоиммунных заболеваний, системной красной волчанке и других.

И личинки опасны нематоды присутствуют во всех clupeidae Северного моря и Балтийского. Суши с рыбой окунь, лосось, треска, обеспечат "новичков" в вашем теле. Так что не едят рыбы, которые не прошли термической обработки. Из-за повышение температуры воды в океане и увеличить количество, как вы кислоты, которая также под названием "кислота зомби", это опасно использовать и мидии, сардины, морские гребешки и креветки.



Категория: Здоровье