Lamborghini объявил премьер-министр Aventador SVJ


Опубликованно 20.09.2018 01:02

Lamborghini объявил премьер-министр Aventador SVJ

Lamborghini опубликовала первый официальный тизер упорный модификации Aventador называется SVJ. Первый официальный 760-сильный новинки состоится 23 августа, на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич в Калифорнии.

В рамках подготовки к запуску модели, компания не раз демонстрировала фото и видео доказательства Aventador SVJ оранжевый, черный и белый маскировочный костюм. Новый тизер позволяет рассматривать часть кузова суперкара, окрашенного в ярко-зеленый цвет. Так он и перед посетители Pebble Beach.

На фото виден логотип Lamborghini и двумя воздухозаборниками на капоте, окружены невидимыми на прототипах резких линий и агрессивных складов.

По предварительной информации, «заряженный» Aventador будет комплектоваться 6.5-литровый атмосферный двигатель V12 мощностью 760 л. с. при 8500 об/мин коробка Передач - роботизированная коробка передач ISR с двойным сцеплением и полным приводом.

На данный момент известно, что SVJ оснащен новой версией системы Аэродинамики Lamborghini Активной (ALA), которая изменяет прижимную силу в зависимости от дорожной ситуации, распределяя воздушный поток вокруг транспортного средства. Впервые такая система была установлена на Huracan Мощные. Сухой вес Aventador SVJ составляет 1525 кг, соотношение вес / мощность - 1.98 кг/л. с.

Все еще не представлен официально Aventador купе SVJ уже успел стать рекордсменом Нюрбургринга среди серийных автомобилей. Прототип, управляемого тест-пилотом Марко Призывы, удалось обойти предыдущий рекорд Porsche 911 GT2 RS (6 минут 47.3), преодолев «Северную петлю» за 6 минут 44.97 секунд.



Категория: Автоновости