Суд приговорил к 9 годам тюрьмы военного, понял человек в очереди на маршрутку в Киеве


Опубликованно 21.09.2018 00:06

Суд приговорил к 9 годам тюрьмы военного, понял человек в очереди на маршрутку в Киеве

left" data-url="https://www.unian.net/society/10267407-sud-prigovoril-k-9-godam-tyurmy-voennogo-zarezavshego-muzhchinu-v-ocheredi-na-marshrutku-v-kieve.html">Защитники, военные намерены обжаловать решение суда на постановление.Суд вынес приговор военному за убийство мужчины в Киеве / фото facebook.com/c14.news.reserve

Военный 72-й бригады Вооруженных сил Дмитрий в темноте, обвиняемого в убийстве в очереди на маршрутку, в Киеве, недалеко от станции метро "Ка", суд приговорил к 9 годам лишения свободы.

Читайте также"Природа начала меняться": стали известны подробности о понял шеф-повар в Киев солдат АТО

"Решение суда в отношении Дмитрия мир "правильно" - 9 лет", - говорится в сообщении на странице организации С14 в Facebook.

Кроме того, суд снял в темноте и звание младшего лейтенанта, а также обязал его выплатить почти 61 тыс. грн судебных издержек, 550 тыс. грн. компенсации семье жертвы. Также и рот должен платить ежемесячно за 1300 грн. для каждого ребенка умер до достижения совершеннолетия.

Отмечается, что военная защита намерена обжаловать приговор.

Как сообщал УНИАН, днем 10 февраля возле станции метро "Ка" в Киеве между Руслан Юрченко и 28-летний младший лейтенант 72-й бригады Вооруженных сил Дмитрий в темноте возник спор в очереди на маршрутку, один из них попытался пройти без очереди.

После этого и рот пошел в ближайший магазин, купил кухонный нож, вернулся и ударил ножом Юрченко. От полученных травм Юрченко умер. Через некоторое время на дороге из Мурманска полиции при поверхностном осмотре обнаружили и мир "правильный" нож, признался в нападении.



Категория: Новости