В Киеве водитель такси влетел в остановку: полиция подозревает его в употреблении наркотиков (фото)


Опубликованно 21.09.2018 00:06

В Киеве водитель такси влетел в остановку: полиция подозревает его в употреблении наркотиков (фото)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10262850-v-kieve-taksist-vletel-v-ostanovku-policiya-podozrevaet-ego-v-upotreblenii-narkotikov-foto.html">Правоохранители предполагают, что мужчина находился за рулем, вероятно, под воздействием наркотических средств.Полицейские опросили свидетелей инцидента / фото полиции Киева, FacebookВ Киеве на Оболони водитель такси не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта.

Как сообщает отдел коммуникаций милиции в Киеве, в результате ДТП две женщины получили травмы, им оказывают медицинскую помощь.

Читайте такжеВ Киеве бомж нашел тело новорожденного ребенка (фото)

«Инцидент произошел около 20 часов вечера в Оболонском районе столицы. Полицию вызвал один из свидетелей аварии на улице Маршала Тимошенко. Под полицейские сразу прибыли патрульные и следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что водитель такси во время движения автомобиля «Нисан», не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. К счастью, высокий бордюр, остановил автомобиль. Но две женщины получили травмы: по предварительным данным медиков, у одного травма руки потерпевшего, у другого - закрытая черепно-мозговая травма», - говорится в сообщении.

С водителем иномарки следователи уведомили. Правоохранительные органы предполагают, что мужчина находился за рулем, вероятно, под воздействием наркотических средств, поэтому водитель такси доставить к врачу-наркологу для установления алкогольного или наркотического опьянения.

Сотрудники милиции работают на месте происшествия, опрашивают свидетелей, устанавливают обстоятельства и механизм ДТП. Вопрос о правовой квалификации события.



Категория: Новости