Новый любимый Брэд Питт является участником миллиардер


Опубликованно 21.09.2018 00:18

Новый любимый Брэд Питт является участником миллиардер

Новости шоу бизнеса: Нери в руках бросил Брэд Питт миллиардер Билл Экман.

После смены роман Брэда Питта с доктором Нери в руках, их отношения долго длились Питт вернулся к правосудию Джоли по уходу за детьми, и Нери вдруг волосы на людях уже с другим кавалером.

В минувшие выходные 42-летний Нери видели в Париже в компании 52-летний финансист и предприниматель Билл Экман.

"Законопроект, выиграл и матч, и девушка. Брэд Питт требуется больше навыков и образования Экмана, если он хочет иметь мощнейший интеллектуальный, как Нери", - прокомментировал инсайдер мы от Брэда Питта.

Экман, основал и руководил хедж-фонд Pershing Square Capital Management, в свободное время любит играть в теннис. Любитель турнирах он участвовал в минувшие выходные. Нери сидела на трибуне болельщиков, а после игры с Pacman был замечен на вечеринке.

О личной жизни Экмана известно, что в 1994 году он женился на Карен Энн Ищет, выросла Гарвардского университета и ландшафтный дизайнер. Карен и Билла трое детей. И в декабре 2016 года в сети появилась информация, что супруги расстались.

Напомним, недавно Анджелина Джоли была госпитализирована из-за развода с Брэдом Питтом.

Она очень сильно переживает расставание с мужем, и даже назвал расставание с ним его самая большая ошибка в его жизни. В то же время, Питт назначил 12 лет брака с анджелиной Джоли лет ада.

Напомним, искра между Джоли и Питт разразился на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который составляет семь месяцев впервые стал отцом Анджелина подарила ему дочь. Питт и анджелина Джоли официально оформили брак в 2014 году — за два года до развода. У экс-супруга, три территории и столько детей, которые сегодня живут с Анжелиной. Но в 2016 году, из-за странного спора между супругами вспыхнула ссора, которая переросла в бракоразводный процесс, который тянется на протяжении двух лет.



Категория: Мода