Кроссовер Мазерати Levante является 550-сильный


Опубликованно 21.09.2018 00:30

Кроссовер Мазерати Levante является 550-сильный

На Фестивале скорости в Гудвуде дебютирует новая модификация кроссовер Мазерати Леванте — ГТС — с 550-сильным твин-турбо двигателем V8 объемом 3,8 литра. В модельной линейке бренда "заряженный" кроссовер получил не место на ступеньку ниже верхней части Леванте Трофео.

Визуально отличить GTS и Трофео довольно сложно. Модели имеют одинаковые передний бампер с увеличенным воздухозаборником. Но есть свои особенности. Поэтому более мощная версия имеет вентиляционные отверстия на капоте, и ГТС модификации другая форма диффузора в задний бампер, без порогов и другой дизайн колесных дисков, хотя такого же диаметра составляет 22 дюймов.

В интерьере нет никаких различий между моделями нет. Уже "в базе" салон Леванте ГТС отделан кожей и оснащен матричными светодиодными фарами. В качестве дополнительного аудио система Harman Kardon с 14 динамиками.

Влияние 3.8-литровый твин-турбо V8 - 550 л. с. и 730 Нм и, если мощность "заряженного" кроссовера дает топовая версия, 40 л. с., Максимальный крутящий момент-те же. Двигатель сочетается с восьмиступенчатым "автоматом" ZF и четыре-колеса система привода В4.

С места до 100 км/ч Леванте ГТС разгоняется за 4.2, а Трофео выполняет спринт за 3,9 с. Максимальная скорость нового кроссовера - 292 км/ч, топ-версии - 300 км/ч запуск системы контроля и экстремальных Корса находитесь за рулем нового кроссовера нет.

Вместе с Леванте ГТС, компания представила Ghibli и Quattroporte седан 2019 модельного года. Обновленная модель получила новые материалы, дополнительные цвета кузова в колеса палитра в новом дизайне и мультимедийная система ЦПМ+ с улучшенной графикой и обновленным меню климат-контроля.

Кроме того, все новые продукты имеют новый селектор "автомата" с отдельным переключателем режима парковка кнопки, которые впервые появились в Леванте Трофео. Ручной режим теперь включен по прогибу рычага в сторону (я использовал специальную кнопку на центральном тоннеле).

Все три модели появятся на рынке этой осенью.



Категория: Автоновости