Санкции полностью вырезаны, Россия пути развития в будущем, - Washington Post


Опубликованно 21.09.2018 00:48

Санкции полностью вырезаны, Россия пути развития в будущем, - Washington Post

Восстановление экономики и отсутствие экономических реформ со стороны России не стоит ожидать, так как санкции уничтожили базу экономической структуры.

Об этом сообщает издание Washington Post, передает "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что в России экспертов по импотенции России.

Издание отмечает, что песня меня перепалки давно стали в течение многих лет экономической войны между США и Россией, на Востоке победа уже на стороне США, потому что экономика России потеряла все шансы на развитие долгосрочных и остается только на углеводороды.

В страну я вернусь еще есть экономическая стабильность, но чтобы говорить об определенном развитии, никто не берется. Журналисты отмечают, что санкции влияют на Россию невероятное давление, что отпугивает все виды крупных инвесторов и обязывает правительство РФ отложить деньги, вместо того чтобы инвестировать в реформы и экономику.

Каждый год страна теряет экономические возможности и уровень рост можно уменьшить, если это будет продолжаться, то в какой-то момент Россия будет находиться в положении, где есть только санкции, а не больше ресурсов. До тех пор, пока администрация Путина пытается сохранить стабильность, теряет важный темп роста, что приведет к экономическому кризису.

Лукашенко сказал, скорее, кризис в России, жители могут деятельности.

В Казахстане свирепствует в России и создает кредиторов для Путина.



Категория: Финансы