Создайте свой look more цвета


Опубликованно 22.09.2018 00:35

Создайте свой look more цвета

Лето время, когда хочется украсить свой образ яркими сочетаниями цветов, разбавить скучную цветовую палитру природы – оттенками фруктов, ягод, зеленая вода, зеленая трава и голубое небо. Лето-это страна, новые впечатления, приключения и беззаботные, насыщенных событиями дней. Mora цвет родом из восточных стран, но сочетать вещи хорошо с этим цветом можно и в осенний гардероб. Рассмотрены особенности этот цвет яркий и понять, как вы можете объединить в своем модном стиле. Выбираем цвет ежевики!

Цвет спелой ежевики относится к фиолетовый оттенок, он считается благородным, холодная, идеально подходит в сочетании с ее цветовой палитры (серый, голубой, синий), и с теплым (крем, желтый, мята). Этот цвет широко применяется в конструкции, имеет глубокую насыщенность и визуально делает комнату более просторной, создает дополнительный объем. Опытный дизайнер не путать mora цвет с «коллегами»: Цвет вишня. Интенсивный пурпурно-красный цвет. Цвет баклажан. Цвет спелой сливы. Древесина шелковицы.

Благодаря своей насыщенности и универсальности, из-за высокой контрастности, как с теплыми, и с холодными цветами, mora цвет становится уместной части в осенний гардероб как девушки и молодые люди. Обновляем гардероб: комбинации

Для того чтобы этой осенью быть на высоте и попробовать что-то «сайтах», чтобы добавить в свой гардероб ярких элементов. Mora цвет в одежде отлично сочетается с сине-зеленым и ярко-зеленого цветов. Это сочетание цветов было задумано от природы, и вы можете найти в каталогах модных домов.

Если вы хотите добавить в свой образ нежности и женственности, попробовать комбинацию возле цветов и светло-серых тонах, так, например, в дома идеальное пальто, серый шерстяной шарф, также стоит обратить внимание на совместимость материалов. Натуральные материалы лучше не сочетать с синтетикой. Отказаться от этих сочетаний в своем гардеробе

Гармония изображения может полностью разрушить неудачное сочетание цветов, эти цвета трудно себе представить, уместных в образе, и тем более, в один элемент одежды: Оттенки бордо – никогда не сочетать в одежде mora цвет с «представителями» той же группы «предков», как бордо или насыщенных темных оттенков фиолетового, которые были перечислены раньше. Темно-алый цвет или цвета кирпича. Темно-синий и темно-фиолетовый.

Не бойтесь экспериментировать и открывать новые оттенки летней палитры в осенний сезон. Для тех, кто собирается делать ремонт, mora цвет может стать настоящей находкой. Это связано, в первую очередь, с универсальностью применения, и, во-вторых, с эффектом объемного расширения, что создает тень. Тем более, что перемены в доме могут стать отличным началом чего-то нового! Mora цвет в интерьере дома

Немногие решаются на создании резкого контраста ремонта, в этом случае, решение будет создать украшения. Цвет спелой ежевики в доме – это также отличный способ, чтобы снять стресс, расслабиться и сосредоточиться! Глубина и насыщенность цвета, что делает такой благородный и изысканный. Хорошо подходит mora цвет классики, а также интерьер в стиле барокко, в сочетании с золотом в элементы декора – золотые ручки, рамы и зеркала, и с серебром.

Казалось бы, яркость и "классический" не совместимы! Однако mora цвет универсальный, издал прикосновение яркие цвета и наполняет комнату жизни и динамики, выглядит большим в стиле лофт. Также очень популярным вариантом, в светлой комнате – роспись стен, как это сделано на фото.

Любителей минимализма и чистоты оценят сочетание белого и возле цветов. Контраст порождается этих двух универсальных цветов, позволяет создавать динамические конструкции, за его сдержанность и внешнее спокойствие. Если этот цвет слишком яркий для вас, и вы не хотите сделать его локальным для вашего пространства, вы можете экспериментировать с аксессуарами – подушки, мягкие диваны, ковры. Автор: Palpinka 13 Сентября, 2018



Категория: Мода