Дизайнер последней фразы: текущий стиль ретро


Опубликованно 22.09.2018 00:35

Дизайнер последней фразы: текущий стиль ретро

Sultan Французский – известный российский модельер и основатель данного бренда одежды. Бренд Sultanna Frantsuzova более 10 лет присутствует на отечественном рынке. Секрет популярности и каковы отзывы покупателей о продукции бренда? Сведения о конструкторе

Модельер, родившийся в 1975 году, Среди предков Sultan Ивановна Франков есть армяне и калмыки.

Отец дизайнера – мастера по производству обуви, мать-домохозяйка. Сестра Хелен сегодня является партнером модного бизнеса.

Дизайнер выросла в Калмыкии и унаследовал способности отца, как Рим работы. Sultan с детства молекул шва, начиная модные эксперименты с созданием юбки.

После окончания школы Французский переехала в Москву. Получил высшее образование в столичном районе Лаборатории моды Вячеслава Зайцева.

По окончании университета Sultan в течение нескольких лет был дизайнером марки. В 2004 году открыл свой собственный бизнес.

Sultan в течение нескольких сезонов выпустила вещи под лейблами So French (марка ликвидирована в период кризиса 2008 года) и Любого s Blonde. С 2009 года, Французский жил в Китае, где было основано производство одежды, дизайн.

В 2011 году, Sultan вернулся на внутреннем рынке. Работал, сеть магазинов QUATTRO, который занимался созданные Франков коллекции. Агентство pARTner project Sport разработала линию мужской одежды.

На сегодняшний день конструктор возглавляет именной марки и показывает коллекции на российских неделях моды. Информация о бренде,

Sultanna Frantsuzova – производитель, день и ночь, платья для женщин. Лейбл создан в 2004 году и в момент основания было партнеров проекта Франков и марки обуви "Станции".

В 2012 году бренд пережил перезапуск. Sultan стал владельцем эксклюзивных прав на использование имени Sultanna Frantsuzova и единственным дизайнером коллекций.

Французский продает свою продукцию через веб-сайт и монобрендовые бутики. Магазины расположены в крупных городах России. В Москве работает шоу-Рум дизайнера. Особенности стиля и разнообразием

В каталоге одежды Sultan Франков представляет популярные компоненты современного женского гардероба: Свадебные платья. Топы. Брюки и юбки. Верхняя одежда.

Основные направления, поддерживаемые коллекции аксессуаров, сумок и бижутерии.

Для производства натуральных и искусственных материалов. Диапазон размеров вещей, от XS до 2XL.

Стиль одежды Sultanna Frantsuzova определяется как смарт-ретро. Дизайнер вдохновляется эстетикой и шармом, присущим женской моды середины XX века.

Оборками, приталенный силуэт и широкие юбки относятся к 1950 году, и напоминают образ Одри Хепберн в фильме "римские каникулы". Мини-платья, Рисунок в горох и стиль стихов – наследие 1960-х годов, когда в моду и культ молодости, и графика, искусство) op-art.

Ностальгические мотивы Sultan сальдо суда, трезвый и соответствующие элементы спортивного стиля. Личные вещи, такие из не сущих деталей. Они способны дополнить гардероб девушек и женщин любого возраста. Платья

Sultanna Frantsuzova предлагает модели в строгом и повседневном стиле, а также вечерние платья.

Классические платья, когда мы идем в соответствующих дней недели. Дизайнер предлагает в офисные облегающие изделия схемы из ткани. Украшения минимальны: в основном это складки на юбке, пояс или ожерелье интересной конфигурации.

Повседневные платья с акцентом на практичность и комфорт. Изделие свободного покроя, изготовлены из мягких тканей. Женственные и удобные вещи легко сочетаются с обувью на высоких каблуках обувь.

Платья, предназначенные в широкого круга покупательниц. В каталоге есть молодые продуктов для вечеринки, стильные модели для торжественных событий. За праздничный настрой платья отвечают выразительные текстуры и традиционные элементы вечерних мода линии без бретелек декольте и глубокие вырезы на спине. Топы

Sultan Французский обращайте внимание на вещи для активной жизни. В актуальной коллекции Здравствуйте выходить футболки, туники и зрения.

Вещи дают четкое представление о том, современный и спортивный. Топы сшиты из ярких однотонных тканей. Актуальность моделей рельефа интеллектуальной украшения в виде принтов-такие. Брюки и юбки

Sultan Французский сохраняя тенденцию в одежде широкий силуэт. Актуальные брюки, по мнению дизайнера, прямые модели и расклешенные культа.

Юбка Франков отражают стилистику ретро. Популярные идеи новой коллекции - силуэт "солнце", длина midi и крупных складок.

Топ

Пальто из последней фразы – пальто, вдохновленные тенденции 1950-1960 годах использование Продукта, разнообразие силуэтов и цветов, могут иметь яркий или классический образ.

Длинные пальто с поясом сшитые в лучших традициях new look-стиль, изобретенный christian Dior. Вещи выполнены в тишине осенних цветов и стильный внешний вид.

Объемные мини-пальто в духе 1960-х годов бросают вызов монотонности. Оригинальный силуэт позволит вам экспериментировать с пропорциями. Яркие и пастельные оттенки каштанов от скуки на стены времени. Мнение покупателей

Бренд на протяжении многих лет приобрел поклонниц бренда. Клиенты бренда утверждают, что в течение многих лет, - это вещи, созданные, когда был. В комментариях аналитиков отмечают интересный дизайн, который предлагает одежда Sultanna Frantsuzova продукции марок конкурентов. Вещи с годами не теряют шарма и ностальгии по-прежнему востребованы в раздевалке.

Покупательницы в восторге от качества пошива и отделки моделей. Одежда из натуральных материалов, который сохраняет первозданный вид в течение многих лет. Деликатный уход за шелком, длинные юбки и платья обеспечивает их долговечность.

Недовольство клиентов Sultanna Frantsuzova, вызванной обилием вещей низкого качества синтетики. Одежда из полиэстера не выдерживает частой стирки и глажения, быстро рвется и теряет форму.

Популярность бренда Sultanna Frantsuzova объясняется практичностью и интересным аспектом производства. Авторский дизайн придает демократического вещи эксклюзивного характера. Общее впечатление подавляют материалы, с помощью которых воплощается мысль художника. Качество тканей является неустойчивым и иногда оставляет желать лучшего. Автор: Анна Турецкой 7 Сентября 2018 года



Категория: Мода