Nissan подтвердил работу над преемником купе 370Z


Опубликованно 22.09.2018 06:45

Nissan подтвердил работу над преемником купе 370Z

Nissan подтвердила появление новой спортивной машине. Дизайн преемника 370Z развивает команды, которая создала электрический Прототип 9 и концепт-кар Infiniti Q Вдохновение. Первая новинка, как ожидается, в 2019 году на автосалоне в Токио.

Как сказал в интервью WhichCar вице-президент глобального дизайна компании Nissan Альфонсо он опустил, он лично участвует в создании нового parker, которые компания планирует отпраздновать 50-летний юбилей модели 240Z. Появление новой Z-прототип поставит точку в череде слухов о «смерти» правило. Компания намерена полностью изменить концепцию модели и построить конкурента Subaru BRZ и Toyota GT86, и Альфонсо он опустил сыграет главную роль.

В Nissan, он пришел в прошлом году, и успех новой модели Z-серии, позволит ему укрепить свои позиции в обществе. По словам дизайнера, он испытывает колоссальную ответственность и в то же время благодарность за их доверие. «Демократизация спортивный автомобиль, 240Z, запоминающимся. Несмотря на свою японскую простоту 300ZX 1989, кажется, впечатляет даже сегодня», - сказал, в принципе.

Автомобиль 370Z дебютировал на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2008 году. «Пришло время представить новое поколение», - считает дизайнер.



Категория: Автоновости