Новый Ford Explorer появился в должность производительность


Опубликованно 23.09.2018 00:27

Новый Ford Explorer появился в должность производительность

Новый Ford Explorer будет «полиция» гибридной версии Ford Police Interceptor Utility. Полицейские из сша начнут получать новые «Перехватчика» до лета 2019 года.

Полиция кроссовер построен на базе Ford Explorer следующего поколения, мировая премьера состоится на автосалоне в Детройте в январе 2019 года. Уже известно, что кроссовер получит новую модульную платформу CD6, которая включает в себя использование переднего, заднего и полного привода, и полицейские версии появится гибридная силовая установка.

Как сообщили в компании, новый гибридный Ford Police Interceptor Utility будет на 40% более экономичным, чем «полиция» модели d'3.7-литровый двигатель V6. Расход топлива в комбинированном режиме будет 8.9 л/100 км, В компании считают, что экономия составит $3.2 тысячи в год. Уже в базовой версии кроссовер гибридный будет четыре колеса, и, как заявили разработчики, будет более динамичной и быстрее нынешней модели.

«Мы стремимся электрификации транспортных средств для всех клиентов, в том числе и для правоохранительных органов, которые нуждаются в высокой производительности и низкой стоимости технического обслуживания, которая сможет обеспечить гибридов нового поколения Ford», - сказал вице-президент по развитию продуктов и покупке Ford Хау Тай-Тан.



Категория: Автоновости