Джастин Бибер был обвинен в расизме


Опубликованно 24.09.2018 00:02

Джастин Бибер был обвинен в расизме

Новости шоу: В канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер представил на суд и обвинили в использовании "эпитетами " расовых".

Популярный музыкант Джастин Бибер обвиняют в том, что он два года назад, напал, оскорбил и избил человека. Потерпевший был Тобиас Кэннон, который подал документы в высший суд Лос-Анджелеса.

Отмечается, что Тобиас подал жалобу в полицию в прошлом году, однако, до настоящего времени дело находилось на стадии расследования. Теперь же Джастин Бибер по-прежнему вызывают в суд.

В декларации сказано, что пушки и Джастин познакомились ровно два года назад - 8 июня 2016 года - в отеле Westin в Кливленде. Тогда певец занял Тобиас очки без разрешения и стал в нас самих. Родственники Майкла Джексона подали в суд на Walt Disney

В этот момент очень Трудно желание фотографировать Бибер в свои очки, тем не менее, "поведение Бибер изменился, стал расстраиваться и угрожал разбить камеру, если она не удаляется фото", - сказал на спрос Тобиас.

Кроме того, человек подчеркивает, что Джастин начал называть его Нигером и угрожать расправой. И когда в запросе Бибер удалить фото cannon Motel отказ, схватил его за рубашку и начал бить в голову и корпус.

"Если бы не охранник, который пришел на помощь, я не знаю, что со мной было бы", - сказал Кэннон.

Также отмечается, что Тобиас не будет почти пусто исполнителя за решеткой, просто вам должны компенсацию за моральный ущерб.



Категория: Мода