В Киеве 22 сентября, дата была выбрана как День траура по погибшему в Донбассе киев


Опубликованно 24.09.2018 00:11

В Киеве 22 сентября, дата была выбрана как День траура по погибшему в Донбассе киев

left" data-url="https://www.unian.net/society/10269750-v-kieve-22-sentyabrya-obyavleno-dnem-traura-po-pogibshemu-na-donbasse-kievlyaninu.html">Владимир Матвиенко жила в районе Новобеличи-Святошинского района.Владимир Матвиенко умер 18 сентября в районе Луганска / фото УНИАН

В Киеве 22 сентября объявил днем траура в память о жертв в Донбассе, проект отдела 1 ° автопилот компанией очень вкусно батальона военной части А2167 Владимир Матвиенко.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в знак траура по смерти, в День траура по всему городу, ответ флаги Украины с черной лентой на зданиях и сооружениях местных администраций, коммунальных предприятий, учреждений и организаций.

Читайте такжеБоевики осуществили мощные огневые налеты на Донбассе, и они понесли потери

Столичным предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности рекомендовано ограничить проведение развлекательных мероприятий, концертов, спортивных событий или объявить минуту молчания в начале деятельности, в случае невозможности их пределы.

Также рекомендовал предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности столицы принять участие, чтобы почтить память погибшего Владимир Матвиенко и отправить на зданиях Государственные флаги Украины с черными лентами.

По данным СМИ, Владимир Матвиенко умер 18 сентября в районе Луганского Донецкой области, в результате обстрела боевиками позиций украинских бойцов. Владимир Матвиенко родился в 1982 году в Киеве, он жил в районе Новобеличи Святошинского, последний год он служил в Вооруженных силах Украины.

Как сообщал УНИАН, на Донбассе стала одной из самых заминированных территорий в мире.



Категория: Новости