Грустно, Лавров уже не в состоянии удерживать ситуацию: ЕС "нокаутировал" РФ жестких решений


Опубликованно 24.09.2018 00:43

Грустно, Лавров уже не в состоянии удерживать ситуацию: ЕС

Европейский суд в Люксембурге подтвердил законность санкций ЕС против банков России. Кремль "не светит" отмена ограничений.

Внимание в принятии важных решений ЕС отметил известный украинский политиком и и блогер Алексей Привет я ищу в telegram-канал, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что жестокими "Сбербанк", ВТБ, "Внешэкономбанк", "Роснефть", "Газпром нефть", "Алмаз-Антей" и других банков и компаний через суд Люксембурга пытались снять с самом деле ЕС, введенные из-за аннексии Крыма и оккупации Донбасса. Не получилось. Европейский суд отказался от всего.

Усугубило ситуацию решение ЕС еще на полгода продлить действие санкций пакеты в отношении Российской Федерации. С ними, русские должны продержаться по крайней мере до 15 марта 2019 года.

Еще один удар, стало решение Апелляционного суда Швеции отрицать жесток как "Газпром", - требование отменить платеж из Украины на 2,6 млрд долларов долга, движения спора. Теперь Кремль уже не может остановить заморозку их активов в ЕС Киев.

"За все это (Министерства иностранных дел РФ Сергей)Лавров обозвал ЕС мы провели целый Room американской поэзии... "Печальная Лошадь" Лавров стал грустный день сегодня", - отметил в Привет я ищу.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что Симон с другая баба Опишите "похоронен" госдолг РФ: возмущенный - "подделка" Запад обещает санкции.



Категория: Финансы