Кроссовер ?koda Kodiaq GT добрался до Европы


Опубликованно 24.09.2018 00:51

Кроссовер ?koda Kodiaq GT добрался до Европы

Новый кроссовер от Чешской марки — ?koda Kodiaq GT — видел в первый раз в Европе. Производитель тестирует новинку перед официальной премьерой, запланированной на осень этого года, и уже до конца года персидский кроссовер поступит на китайский рынок.

Перед фото Шкода Kodiaq GT опубликовало бюро патентов Китая. Теперь же почти не двигаться прототип новинки замечен в Европе. По всей вероятности, кроссовер находится на стадии развития.

Внешние отличия между Kodiaq и, нежели его изменение значительно. От базовой модели Kodiaq GT будет отличаться Espada линия крыши, новая оптика, его передний бампер, а также банковское обслуживание через бампер соединений выхлопной системы.

По предварительным данным китайского бюро патентов, по сравнению с моделью стандартной длиной всего какой стыд кроссовера снизилась на 63 мм (до 4634 мм), высота 27 мм (до 1649 мм), а ширина и колесная база остается такой же, 1883 и 2791 мм, соответственно. Насколько уменьшилось количество багажа, не известно.

Предполагается, что кроссовер получит 2.0-литровый турбо TSI в двух вариантах мощности: 186 и 220 cv, ходьбы "робот" с двойным сцеплением DSG и передний привод. Система полного привода AWD будет доступна в качестве опции.

Известно, что Kodiaq GT появится также в Индии, где кроссовер будет предлагаться с 2,0-литровый четырех-цилиндровый двигатель мощностью 150 л / с, Стоит ли ждать новинку в Европе, в компании умалчивают.



Категория: Автоновости