Ford представил новую модификацию фургона Transit


Опубликованно 24.09.2018 13:23

Ford представил новую модификацию фургона Transit

На Международной выставке коммерческого транспорта в Ганновере, Ford представил видела твое модификации фургон имеет новый дизайн, с новым дизельным двигателем и список систем помощи водителю. На рынке новинка появится во второй половине 2019 году.

Внешне и формулы гостиной новая модификация Ford Transit не отличается от других. Же решетка радиатора, светодиодная оптика, алюминиевый капот, стальные штампованные диски переменной толщины и новая боковая загрузочная дверь с электроприводом.

В салоне - передняя панель с тремя отсеками для хранения «мелочевки», сидения с геометрией покрыты износостойкой ткани, док-станция для смартфонов и планшетов, а также «бурение» информационно-развлекательная система SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном и управление голосовые команды и жесты.

Гости нового Ford Transit можно выбрать автомобиль более 450 основных вариантов, включая выбор типа тренировок, различных типов кузовов и кабин, в том числе тут еще версия.

Кроме того, доступны двигатели мощностью 105, 130 и 170 л. с., двигатель gamma «du rhone» вошел модернизированный двухлитровый «дизель» EcoBlue. После доработки турбонагнетателя, мощность генератора выросла до 185 л. с. и максимальный крутящий момент - 415 Нм теперь доступен в более широком диапазоне скоростей. Сочетает в себе двигатели с шестиступенчатой механической коробкой передач. С весны 2020 Ford Transit будет доступен с задним приводом и «prov» 10 шагов «автомат» с функцией адаптивного программирования передач. Оборудование этих фургонов в первый раз войдет в «умный» адаптивный круиз-контроль, читать рельеф.

Как утверждают в компании, модернизация агрегатов позволило увеличить расход топлива на 7%. Кроме того, Транзит впервые в сегменте получил дизельный вариант передачи на мягкой основе гибридной технологии (mHEV), что позволило добиться дополнительной экономии топлива по сравнению с нормой дизель модель на 3%, и в условиях дорожного движения междугородных 8%.

Вместо стандартного генератора был установлен комбинированный стартер-генератор с ременным приводом, заряжающий 48 вольт литий-ионный аккумулятор, используя энергию торможения. Эта энергия используется для поддержки двигателя для нормальной работы движения и ускорения, а также для питания вспомогательных электрических устройств и систем автомобиля.

В список оборудования включает в себя также ассистент помощи при парковке, система удержания в полосе движения, насоса гидроусилителя рулевого управления, система контроля "слепых" зон, распознавания пешеходов и предотвращения столкновений (всю ночь), а также встроенный модем FordPass Connect, для улучшения логистики и оптимизации затрат. В 2019 году производитель планирует запустить сервис телеметрии Ford Telematics и программное обеспечение Ford Data Services. Кроме того, новая модификация Ford Transit оснащен системой MyKey, с помощью которой руководители флота могут создавать ключи для ограничения скорости, громкости радио, а также блокировать отключение постоянной функции активной безопасности.

Для европейского рынка Ford Transit выпустит в турецком городе Коджаэли, в завод Transit Custom. В прошлом году, Ford вложил в бизнес $ 52 миллионов долларов, что позволило увеличить объем производства 330 млн. автомобилей в год.



Категория: Автоновости