Великобритания готовится заморозить около 2,5 трлн рублей активы друзей Путина


Опубликованно 25.09.2018 00:22

Великобритания готовится заморозить около 2,5 трлн рублей активы друзей Путина

В ближайшее время Великобритания готовится заблокировать 7,2 миллиарда долларов российских активов и ограничить выдачу виз для жителей России.

Об этом Telegram-канал Ближе, передает "диалог.ua сообщает".

Ранее сообщалось, что Великобритания больше не тантра деньги российских олигархов.

Он будет блокировать сообщает, что Британские власти готовятся около 7,2 миллиарда долларов российских активов. Такой пакет предложений, в Скотланд-ярд, Форин-офис и МИ-6. Отмечается, что британский парламент рассмотрит такое предложение уже в ближайшее время.

Согласно документам, первый пакет не так серьезно для России, в его счета российских чиновников войдут на территорию Великобритания и остальные государства, кроме того, страдают Banking Счета некоторых сотрудников силовых структур, предприятий и государственных банков.

Но второй пакет направлен на то, чтобы лишить Средства от друзей Путина и его коллеги из ближайшего окружения. Сумма до Приблизительная и составляет 30 миллиардов долларов. Санкции касаются главы "Газпрома", "Роснефти", "Сургутнефтегаз", "Транснефть", "Газпромбанк", "Северсталь", "Стройгазмонтажа", "СМП Банк" и бизнес-структур, флот приблизился к РЖД и воздух.

Также в скором времени в Великобритании планируют усложнить выдачу Визы для граждан России.

Оживление экономического роста и некоторых государств-членов не других людей ждать не стоит, выигравшему со стороны России, поскольку санкции разрушили основу Экономический порядок.

Великобритания готовит новый удар, не делай финансовая система Российской Федерации.



Категория: Финансы