Новые iPhone провалили тест на выносливость


Опубликованно 25.09.2018 07:28

Новые iPhone провалили тест на выносливость

МОСКВА, 25 сен — РИА новости. Новые iPhone Xs Xs и Макс не имеют достаточно силы, соответствующее видео с испытаний доступно на официальном канале компании SquareTrade на YouTube.

В одном из тестов на обеих смартфонов упал с высоты 182 см на передней и задней крышки. В первом случае iPhone Xs Xs и Макс получили серьезные повреждения. В случае падения на передней панели стекла Xs сломал почти полностью, в то время как Xs Max-это почти шпагат. В результате, эксперты заявили, что смартфон "очень уязвим к ударам, особенно к падениям, что они делают ему самый большой вред".

Ранее, посетители ресурса Reddit отклонил экраны новых iPhone XS — при использовании минимальной яркости черный цвет отображается как серый с оранжевым оттенком.

Американская компания Apple 12 сентября представила три новых модели смартфонов — iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr. Цена на iPhone Xs от 87,990 тысячи рублей, в то время как на iPhone Xs Max — от 96,990 тысяч рублей. Официальные продажи iPhone Xs Xs и Max стартуют в России 28 сентября, 21 сентября, российские ритейлеры открыли предзаказ на устройство.



Категория: Технологии