Лучшие пять фильмов с участием актрисы Николь Кидман


Опубликованно 26.09.2018 00:09

Лучшие пять фильмов с участием актрисы Николь Кидман

Новости шоу-бизнеса: Николь Кидман на съемках фильмов нашел свою любовь, славу и признание.

Известная австралийская актриса Николь Кидман, которая показала несколько дней назад ее детские фото, 20 июня празднует свой день рождения. Она была первой актрисой из Австралии, которых "Оскар" за лучшую женскую роль. Но в каком фильме, вы узнаете в нашей традиционной выбор лучшей фотографии:

"Дни грома"

Дебют Кидман в голливудском фильме. В фильме она сыграла вместе со своим будущим мужем Томом Крузом. Вам досталась роль молодой девушки-врача Клэр Левицки, влюбившейся в NASCAR гонщик в исполнении Круза.

"Умереть ради чего стоит"

Сатирической черной Комедии Гаса Ван Сента. Николь была в роли телеведущей Сюзан Стоун-Marta, помешанной на карьере и готовой на пути к славе и получает общественное признание на любое преступление, даже убийство. Кидман получила высокую похвалу от критиков фильм, ей прочили номинацию на премию "Оскар". Вместе с ней Вэл Килмер, Джим Керри, Томми ли Джонс, Крис о'Доннелл, Дрю Бэрримор сыграли.

"Мулен Руж!"

Это был настоящий прорыв в карьере актрисы. Кидман сыграла ... далее по имени Сатин. Чтобы достать сумму, нужную для Преображения кабаре, где она работает, в настоящий музыкальный театр, смертельно больная героиня Кидман соблазнить злодея герцога должно хватить. Актриса была номинирована на "Оскар".

"Часы"

Кидман сыграла роль английской писательницы Вирджинии Вульф. Фильм описывает один день из жизни трех женщин, живущих в разное время, но связаны между собой через психологический Роман Вульф "миссис Дэллоуэй". Фильм начинается со сцены самоубийства невротичной героини Кидман. Николь за эту роль она получила заветный "Оскар".

"Холодная Гора"

Кидман снялась вместе с Рене Зеллвегер и Джудом Лоу. Она сыграла ада, которая безумно влюблена в бедного плотника (герой Лоу). Оба притягиваются друг к другу, однако начавшаяся война между Севером и Югом отделяет его почти сразу после первого поцелуя. Фильм получил семь номинаций на "Оскар". Однако после этой ленты популярность Кидман немного зол.



Категория: Мода