Как сделать печать на футболку: пошаговые инструкции, необходимые материалы, советы, фото


Опубликованно 27.09.2018 00:28

Как сделать печать на футболку: пошаговые инструкции, необходимые материалы, советы, фото

Современные тенденции все больше и больше нам расположить яркие, красочные изображения, смелым решениям в одежде. Индивидуальный подбор цвета и оригинальный дизайн и личного гардероба является отличным средством выражения и сообщения вокруг природа его личности. Далеко не каждому по вкусу готов носить, хотя теперь он невероятно богата и разнообразна различных предметов одежды. Многие люди предпочитают принести личности ее собственными руками, украшая и переделывая одежду в зависимости от своих вкусов и предпочтений. В большинстве случаев, это касается легких, футболки и т-рубашки, которые могут быть оформлены в оригинальные принты. И сделать это можно не только специализированным компаниям, но и вручную. Рассмотрим, как сделать печать на футболку своими руками.

Выбор краски

Чтобы качественно сделать печать на одежде, то лучше применять несмываемые красители на акриловой основе. Они очень яркие и насыщенные цвета, очень просты в использовании и невероятно устойчивы к выцветанию. Умелое сочетание при применении печати краской, акриловой краской на водной основе, а также liner для рисования контуров изображения позволит создать эксклюзивное изделие с красивым дизайном или оригинальной надписью на футболке.

Творческий подход в стиле простой сплошной t рубашка сделает вас владельцем уникальной вещи. Предлагаем любителей искусства и людей, хорошо развитое воображение стоит сделать рисунок на футболку. В то время, как на качество печати на футболку?

Нанесение рисунков на футболки дома

Даже не имея специальных навыков, при помощи специальных инструментов, вы можете дать одежду, неповторимый стиль и индивидуальность. Рассмотрим два способа нанесения рисунка на ткань с помощью трафарета и, по-вашему технология. Они могут применяться не только индивидуально, но и в тесном сотрудничестве друг с другом. Для окраски берется футболка, из натурального материала, хлопка, шелка, льна или продукт должен состоять из 20% синтетики. Если футболка новая, необходимо перед окрашиванием мыть, чтобы смыть смягчающие добавки.

Необходимые инструменты

Для создания уникальной одежды, вы будете иметь несколько подручных средств. Вам нужны эти документы: акриловые краски в аэрозольной, спрей краски, liner и пастельных тканей, цветовой гаммы, которую вы выбрали для текста или изображения; набор трафаретов или тонкий картон бумага для изготовления собственных шаблонов; клей-спрей для того, чтобы закрепить трафарет на ткани; канцелярские острый нож; самоклеящаяся лента краской или клейкой бумаги; прочные нити или аптека резины; морской гальки небольшого размера; фильмы или старые газеты для защиты квартиры от попадания краски; средства индивидуальной защиты — перчатки, очки, маска.

Selva техника окрашивания

Как сделать печать на футболку дома в салоу технику? Пошаговые инструкции предполагает выполнение нескольких этапов действий: Нарисовать эскиз будущего изображения, выбрать цветовое решение. Закрывайте места работы одного фильма или газеты, зафиксировать их липкой лентой. Сломать футболку, выпрямление волос и все телефоны. В нескольких местах смять плести в мелкие узелки, закрепляя их сын или резиновые ленты. В центре футболки, вы можете завернуть спираль. Для достижения большей неоднородности внутри конкреций, вы можете разместить гальки, гравия, которые устанавливаются внутри t-рубашка. Хорошо взболтайте краску-спрей в бутылке и применять жидкости по кругу, держа мяч в угол 45 градусов к поверхности футболки. При использовании этой техники росписи ткани, покрытой неоднородно. Если вы делаете рисунок с множеством оттенков, первые применяются темные тона, прежде чем перейти к более ясным. Для формирования ленты, мяч нужно распылять на расстоянии от 3 до 5 см от окрашиваемого материала. Каждый слой краски должен высохнуть, прежде чем на него ляжет следующий слой. Между слоями делайте перерыв 10 минут для высыхания краски, а в конце окрашивания, необходимо высушить изделие не менее получаса. Снять сухой т-рубашки все узелки, хорошо расправьте и закончить трек хаотического белые пятна на поле предупреждал футболки. Вы можете применить с помощью liner различные узоры, надписи, орнамента. После выполнения всех манипуляций, необходимо перейти на этот сайт через тонкую ткань в течение 2-3 минут, выбрав режим глажки хлопка.

Как вы видите, сделать печать на футболке с приложением, по-вашему технику довольно легко. Кроме того, эта процедура вполне доступна всем в доме. Но следует помнить, что стирать футболку, вы можете только вручную в воде при температуре не более 30 градусов, предварительно вывернув изделие наизнанку. С помощью бумаги

Печать на футболке с помощью тебя догоню бумаги еще проще. Этот метод достаточно прост в применении и результат, без сомнения, сделают владельцем эксклюзивной вещи, украшенные с ним лично.

Чтобы создать печать, вам необходимо подготовить: t-shirt (белый); закончить бумаги; утюг.

Первоначально, определите, какое впечатление вы хотите. Прежде чем печатать чертеж, разверните узел-зеркало руководства. Это делается из-за нанесения на ткань, у вас получилось не в зеркало, и это хорошо показывает. Это правило особенно важно, если ваши изображения, есть текст.

Положите футболку на поверхности доски. resonance ткани. Возьмите бумагу с распечатанным на ней рисунком. Затем по контуру вырезать изображение.

После чего, положите бумагу на ткань рисунком вниз. Затем включите утюг, выберите большую мощность. После прогладьте бумагу в течение четырех-пяти минут.

После этого, оставьте минут на семь продукт, чтобы он остыл. Удалите бумагу, нет необходимости. Извлекайте ее осторожно, чтобы изображение на поверхности вещи, чтобы их не повредить.

Конечно, со временем это ощущение потерять презентабельный вид. Но рано или поздно это происходит с любой вещью. Шелкография техника окрашивания

Теперь пытаемся освоить технику. Затем, мы расскажем вам, как сделать печать на футболке с помощью трафарета. Купить трафарет в специализированном магазине или изготовить собственный, нарисовав эскиз в коробке и обман нож. Вырезать нужно аккуратно, чтобы ломтики не был выпячивание материал и харбин. Накрыть место работы, точно так же, как это было описано в предыдущем методе, и положить футболку. Обеспечить максимальную герметичность - закрепить трафарет на футболку, двусторонним скотчем или аэрозольным клеем временной фиксации. Прежде чем сделать печать на футболку, хорошо взболтайте спрей упаковке с краской — трясти нужно не менее 30 секунд. Наносить слои краски нужно круговыми плавными движениями. Чтобы окрашивание было качественным, следует нанести еще один слой краски после высыхания предыдущего. Когда рисунок закончен, нужно снять трафарет и высушить футболку. И в этом случае, вы также можете использовать liner дополнительные надписи, узоры, орнамент. Если вы используйте спрей-краски на водной основе, этот сайт вам придется прогладить утюгом в режиме глажки хлопка.

Выбор изображения для печати

Интересно, какое впечатление вы можете произвести на футболки, следует отметить, что рисунок не должен быть очень сложным технически. В противном случае, это очень трудно вырезать правильный шаблон и сделать хорошее покрытие детали. Это должно быть, а не схематический рисунок, а не рисунок. И здесь вам на помощь придет ваше воображение.

Советы

Приведем, наконец, несколько полезных советов при применении печати на одежде: одежда, которая подвергается воздействию химических веществ, должен быть максимально естественным и не содержать более 20% примесей материала; для изготовления трафаретов совершенными лучшие наклейки на обои — они идеально подходят к ткани и хорошо с ней будут удалены; для резки мелких деталей хороший трафарет для медицинского применения пера, которое используется для прокалывания пальца при заборе крови — это тонкий и острый, оставляет ровный красивый срез; для перевода изображения на ткань, вы можете использовать окончание бумаги, которые вы можете купить в магазине электроники. На этой бумаге с помощью цветной принтер печатает любое изображение, которое нужно вырезать по контуру, а затем приложить к футболке в нужном месте и 4-5 минут гладить очень горячим утюгом. Дав время футболка остыть, снять бумагу - в результате, вы получите оригинал этого изображения.

Вывод

Таким образом, сделать печать на футболку дома не трудно. Вы сможете вволю поэкспериментировать со своей гардеробной, давая своей одежде элегантный внешний вид и способ раскрыть свои творческие мысли и идеи. Тренировки на простых футболках, вы можете превратить и скучно для одежды, давая ему вторую жизнь и обогатив ваш гардероб новыми экстравагантные аксессуары. Автор: Кира Ieee 19 Сентября 2018 Года



Категория: Мода