"Путин попал в обществе своих хороших знакомых - Асада и аль-Хусейна. Это был конец России", - блогер


Опубликованно 27.09.2018 05:47

Мировые державы, поставщики высокотехнологичной продукции, Путин уже как более мерзких диктаторов прошлого и нынешнего веков.

Подтверждением этого, пишет блогерАnti- - колорадос - запрет на поставки в Рф терни назначения и значительные ограничения на поставку товаров с минуты на, передает "Диалог.UA".

Как пишет блогер, мировые державы могут ввести запрет на поставку в Ремонт оборудования для водного и воздушного транспорта. Также будет меня строгий контроль соответствия, принятый в 1991 году закон о контроле химического и бактериологического оружия: потому что РФ развернула уволен красную рубашку, она может получить новые санкции, в частности, и этого закона.

И военная промышленность россии находится в шоке из-за санкций сейчас. Так кастель "начинку" россии – зарубежногопроизводства, и на поставку этих компонентов новые санкции пакетов (оставить) запрещено.

Китайский импорт не может стать заменой, так как качество и соответствия этой продукции существующим требованиям, оставляют желать лучшего.

"Сколько из этих систем использует в танки и самолеты – закрыл тему, но известно, что это то, что делает оружие и техника новые, угрызений совести за границу. Первые волны санкции заставили россиян использовать аналоги из Китая, но есть люди, где и на экспорт продать то, что они имеют новую форму. Наконец, последний метод получил уже не новые заменители из Китая, который сразу же снижает боевые свойства технологии. Оказалось, что тратить огромные суммы, что, в конечном счете дешевые законопроекта, – не имеет смысла. Таким образом, проекты и ушли в режим "стоп", - пишет блоггер.

Блоггер отмечает, что санкции подорвали экономику россии и делает сейчас платит по внешним займам, в том числе в российской ФЕДЕРАЦИИ, млрд. долларов сша. И vtech условиях кредиторы могут потребовать немедленного погашения долга, что добьетэкономику страны.

"В это время, гражданин российской ФЕДЕРАЦИИ Путина упал в обществе своих хороших знакомых – Башара аль-Асада и Саддама Хусейна. Между прочим, официального подтверждения осуществления правительством российской федерации химического оружия может служить основой для кредиторов требовать немедленного погашения кредитов. Теперь у них развязаны руки, и они могут воспользоваться своим правом в любое время. Кто-то, кто был вкладчиком банка, идя на дно, знает принцип: кто первый встал – того и тапки. То есть, ситуация качественно меняется, но не так, как вы хотите", - резюмирует блоггер.

Ранее политолог рассказал, что путина прошли через трудные времена, терпение Запада лопнуло.

Напомним, Путин признал, что устоять перед банкротом.



Категория: Финансы