Порошенко провел важное совещание с представителями крупного американского бизнеса


Опубликованно 27.09.2018 05:47

Порошенко провел важное совещание с представителями крупного американского бизнеса

Президент Украины провел встречу с представителями американских деловых кругов, которые уже работают в Украине или заинтересованы в развитии бизнеса в нашей стране.

В ходе рабочего визита в США, глава gosudarstven Порошенко встретился с представителями ведущих американских компаний, заинтересованных в развитии бизнеса на территории Украины, сообщает "Диалог.UA".

Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, приняли участие представители американских и мировых компаний, в том числе компания, компания AT&Т корпорация IBM, Боинг Международный, XCoal энергии и ресурсов, компания Motorola, Гэ транспорта, я вообще Бунге Лтд, компания Cargill, Inc. установите Кока-Кола, Пепсико, Ситибанк, Гринбрир, а также представители американо-украинского делового совета.

"Сегодня в Украине уже можно увидеть результаты реформ, о котором говорит бизнес значительно улучшился инвестиционный климат, растет число прямых иностранных инвестиций, в целом, макроэкономическая ситуация в нашей стране явные признаки стабильности", - скальпер Порошенко.

Напомним,Порошенко отказался отвечать на вопрос российского журналиста, наименования СМИ агрессора "pennison".

Ранее сообщалось: президент напомнил mainostamiskammoni миротворческой миссии на востоке Украины.



Категория: Финансы