Стало известно, почему в Киеве висит флаг "ДНР" (фото, видео)


Опубликованно 28.09.2018 00:05

Стало известно, почему в Киеве висит флаг

left" data-url="https://www.unian.net/society/10265145-stalo-izvestno-pochemu-v-kieve-vyvesili-flag-dnr-foto-video.html">Журналисты успокоил пользователей сети: только в столице снимают фильм о трагедии Раны, а затем на здание и вывесили флаг "ДНР".Причин для волнения в связи с появлением в Киеве флаг "ДНР" нет - в столице снимают кино / фото Ивана МазуренкоВ одном из зданий столицы в районе метро" Лесная" отметить флаг самопровозглашенной "донецкая народная республика".

Во вторник, 18 сентября, фотография продала в социальных сетях, пользователи начали искать "редко". Но оказалось, что в Киеве проходят съемки фильма о "в одном котле".

Читайте такжеИграть в одиночку: в фильме Раны удаляются непосредственные участники событий (видео)

"Киев. На окраинах города. Здесь, в одном из промышленных районов висит флаг так называемой "Донецкая народная республика". Это не отвлекающий маневр. Здесь был снят фильм о Лицо трагедии. И эта тряпка, говорят машинисты, найти было сложнее. Потому что с территории не приносит опасность. И печать в Киеве в типографии отказались. А затем съемочная группа и типографии нашли компромисс. И в каждый сортир с надписью "Смерть москвичам! Прямо сейчас!", говорится в сюжете ТСН.СкриншотСкриншот

Ранее фото флага непризнанной республики боевики из «ВОСЬМЕРКИ», который внезапно появился в одном из зданий в Киеве, опубликованы в Telegram-канал о жизни Киева.



Категория: Новости