США спешат на помощь: Сша выделят большую сумму, чтобы обеспечить безопасность в Украине


Опубликованно 28.09.2018 00:49

США спешат на помощь: Сша выделят большую сумму, чтобы обеспечить безопасность в Украине

В США одобрили проект бюджета Пентагона на 2019 год. Если его поддержат, Дональд Трамп и палаты представителей, Украина будет в состоянии получить сумму, которая будет рассчитана на повышение уровня безопасности в стране.

Сенат США одобрил проект бюджета Пентагона на 2019 год. В он предусматривает помощь Украине размером в 250 миллионов долларов, которые рассчитывается в отношении безопасности в стране. Об этом говорится в сообщении на странице Посольства Украины в Америке.

Эти средства будут направлены на проведение военных учения, а также для приобретения военного оборудования с машины. Кроме того, перечень видов помощи включает в себя поддержку разведки ЗСУ.

Для этого Государство будет необходимости подписать закон. Для него номер должен голосовать представителей. Еще и нуждаются в подписи президента США Дональд Трамп. Это таким образом, Америка находится на грани того, что решение, которое обеспечит надежную уровень безопасности украинской земле.

Напомним, что вчера США нанесли очередной удар от России, введя пошлины против Китая. Из-за этого, на территории резко изменилось цена не нефть. Известно также, что Сша заняли первое место для импорта украинского шоколада.



Категория: Финансы