Он подружился с китайской JAC


Опубликованно 28.09.2018 02:33

Он подружился с китайской JAC

Seat и китайская компания JAC Volkswagen Automotive Co., Ltd. — совместное предприятие Volkswagen Group China и китайской государственной автомобильной компании JAC Motor — создать в Китае научный центр для разработки электрических транспортных средств, и не было времени доставки.

Меморандум о сотрудничестве был подписан президентом Seat Лука де Мео, глава Volkswagen Group China dr. Что они и президент JAC En Gin 9 июля в Берлине. На церемонии присутствовали канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Китая Ли Кэцян.

В рамках совместного проекта в Китае будет создан центр для исследований и разработки электрических транспортных средств, средств связи и технологий автономного вождения, а также запущена новая платформа для всех электрических транспортных средств. В новое совместное предприятие Будет играть роль основного бренда Группы Volkswagen. Продажи автомобилей на китайском рынке испанский бренд начнет в 2020-2021 году.

«Наше участие в этом новом этапе сп является эталоном для Seat. Сегодня нас будут помнить в истории компании, потому что мы вступаем в новую эру, который позволит нам глобализировать бренд и стимулировать развитие электрических транспортных средств. Китай предлагает много возможностей для Вас, и мы намерены внести мобильных решений в соответствии с потребностями клиентов. Это также возможность для нас, чтобы извлечь уроки из будущих тенденций, которые развиваются в Китае», - заявил президент Seat Лука де Мео после подписания соглашения.



Категория: Автоновости