Предприятия в российской ФЕДЕРАЦИИ, президент не является: Порошенко рассказал, что прибыл в свой завод в Севастополе


Опубликованно 30.09.2018 00:22

Предприятия в российской ФЕДЕРАЦИИ, президент не является: Порошенко рассказал, что прибыл в свой завод в Севастополе

Почти сразу после аннексии Крыма оккупационные власти "имеют" бизнес Петра Алексеевича на полуострове. Президент сделал заявление, опровергающие нападения на политических оппонентов на предприятия оккупированных территорий.

Петр Порошенко прокомментировал информацию, опубликованную оппозиции, о своем "бизнесе в Крыму". Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Соответствующий текст опубликован на официальном портале президента страны. Согласно опубликованной информации, завод в Севастополе у Порошенко было на самом деле. Но после оккупации ее территории "национализировали". Порошенко обвинил оппозицию в "откровенной лжи, черного пиара и продвижения пропаганды".

"После аннексии Крыма, Россия воспользовалась я Севастопольский морской завод. Де-факто его у меня нет, но захватчиков давать его никто не собирается. Я каждый раз, манифест это, принося в своем листе декларации, что в соответствии с законом, я заполняю каждый год", - уточнилПорошенко.

Напомним, категоричный ответ в отношении "бизнес России", президент дал во время своего рабочего визита в Харьковской области. Также рассказал о судьбе Липецкой фабрики и другие активы.



Категория: Финансы