Алина Герман: биография, рост творческих фоторабот


Опубликованно 30.09.2018 00:27

Алина Герман: биография, рост творческих фоторабот

Алина Герман-российский дизайнер и креативный директор собственного бренда одежды. Эта женщина может превратить поп-звезд в героев сказок, и ностальгическим Олимпийским Мишкой – предмет вожделения модниц. Что известно о карьере и личности немецкого? Детство и отрочество

Алина родилась в 1985 году, мать дизайнер – архитектор, отец – в прошлом сотрудник Военно-Морского Флота. В Германии есть старшая сестра Дарья.

Алина с детства имел широкий круг интересов. Она занималась музыкой и рисованием, увлекаются кино.

В молодости, Герман пробовал себя в модельном бизнесе и работала в Японии по приглашению местного агентства. Девочка мечтала стать журналистом и сделал серьезные шаги в этом направлении. После возвращения в Россию, работал как репортер в местной телевизионной станции и поступила в университет по специальности. В процессе изучения немецкого языка разочаровался в своей будущей профессии. В 2002 году Алина переехала в Санкт-Петербург. Карьера стилиста и костюмера

Покорение культурной столицы Алина Герман началась с участия в массовке музыкальных клипов. Опыт в мире шоу-бизнеса и творчества помог девушке, чтобы проявить себя в качестве стилиста. Среди его клиентов-отечественных и зарубежных звезд спорта и развлечений: Елена Дементьева, Тото Кутуньо, Константин Хабенский и команда футбольного клуба "Зенит".

В 2000-х годах именем Алина Герман строил костюмы, телевидения, кино и театра. Она отвечает за стиль героев 4-й "Фабрики звезд" и придумали образы российских знаменитостей в музыкальный Новый год "Морозко", "золотая рыбка", "Красная Шапочка" и другие. Благодаря Алине зрители увидели князь Николай Басков, Кристина Агилера Баба Яга и злая мачеха Верка Сердючка.

Театр проектам заказчика Герман мюзиклов "Ромео и Джульетта", "Алиса в Стране Чудес" и "Пола Негри".

Художественное оформление спектакля "безликий" (2017) Алина принесла новый творческий опыт. Производства в жанре захватывающих действий предполагает импровизацию актеров и участие зрителей в развитии сюжета пьесы. Модный бренд

В 2004 году Герман создал именную марку одежды и приняли участие в "дефиле на Неве". Первая коллекция бренда Алина Герман завоевала большой успех среди модной публики и принесло ему звание лучшего дизайнера года Мода ТВ.

В 2006 году, художник-самоучка Герман поступил в Колледж Святой. Мартина в Лондоне, одном из самых престижных учебных заведений в области дизайна.

Обучение происходило параллельно с подготовкой коллекции Алины Герман. Они были показаны на Неделях моды в обеих российских столицах, Нью-Йорке, Милане и Париже.

В 2007 году Алина Герман открыла в Санкт-Петербурге магазин икра. В бутике продаются вещи, изобретенные основателем магазина, а также творения западных дизайнеров Авангарда Джулиен Макдональд, Вивьен Вествуд и другие. Особенным успехом у покупателей пользовалась продукция немецких Алина мотивы Олимпиады-80. Магазин икра считалась культовым местом среди петербургских модников и продолжался до 2009 года.

С 2008 года работает студия вечерних и свадебных платьев счастье Алина Герман. Туалеты изготавливаются исключительно по индивидуальным меркам. Дизайнер отказывается продавать готовую модель праздничного наряда. Она считает, что каждая невеста уникальна и заслуживает ее, бесподобные свадебные платья.

2012 год стал знаковым в биографии Алины Герман. Приезд в Россию Леди Гага, дизайнер подготовил и прислал ей набор одежды собственного дизайна. Ансамбль в готическом стиле, состояла из полупрозрачных платья и меховые шапки. Леди Гага была в восторге от подарка. Фотографии дива, одетая в платье от Алины Герман, облетели весь мир и прославил имя русского дизайнера в международном масштабе.

Сегодня среди поклонников одежды Алина Герман много знаменитостей: Марина Александрова, Ани Лорак, Виктория Лопырева.

Герман предпринимает шаги к Демократической моды. В ноябре 2017 года поступили в продажу коллекции одежды, созданные дизайнером в сотрудничестве с Марком Суонк. Особенности стиля

Алина Герман называет свой творческий метод интеллектуальной провокации.

При проектировании изделий конструктор руководствуется желания потенциального клиента. По словам Герман, каждая женщина хочет найти одежда идеальный баланс комфорта и яркости. Шкаф от Алина Герман позволяет создавать интересные образы без ущерба для удобства.

Алина уделяет особое внимание качеству кроя и подгонки готовых моделей по фигуре. Герман использует классические подходы в дизайне одежды и высокотехнологичных материалов. Модели Алина немецкие мотивы ретро предметы военного и спортивного стилей, мировых тенденций дизайна. Яркие цвета, декор, и увеличенные пропорции придают продуктам Алина экстравагантным внешним видом.

Социальное действие

Алина Герман – сторонник моды с человеческим лицом. В рамках вашего бренда, дизайнер организует проекты на стыке бизнеса и благотворительности.

В 2015 году, Герман приняла участие в кампании по сбору средств на утилизацию отходов. Она подготовила коллекцию шелковых платков под названием С любовью Алина Герман и показал ее на Неделе моды в Нью-Йорке, они были проданы по всему миру. Поделитесь Алина поддержали голливудские звезды Мэтт Дэймон, Джонни Депп, Николь Кидман.

В конце 2017 Алина Герман был основатель школы "большое будущее" в Пскове. Проект был создан в рамках городского училища и направлен на всестороннюю подготовку будущих художников отечественной моды. Студенты будут иметь навыки шитья, могут овладеть иностранными языками и этикетом. Личная жизнь

Муж Алины Герман – режиссер кино, телевидения и видео Александр Игудин. Пара познакомилась в 2002 году во время совместной работы на съемочной площадке.

Александр сыграл важную роль в личной и профессиональной биографии дизайнера Алины Герман. Он подарил жене идея попробовать себя в качестве стилиста.

Сегодня Игудин и немецкий, не только супруги, но и коллеги. Режиссер и художник по костюмам работают вместе для создания фильмов, клипов и телевизионных мюзиклов. Факты о знаменитости

Алина Герман-личность разносторонняя, заряжая своей энергией других. Информация о дизайнере моды, которые сделают портрет Творца ярче: Херман говорит, что он всегда несет в себе представление о Боге и красная помада. Излюбленным местом для Алины для отдыха – на берегу Тихого океана. Основные предметы одежды, спортивные и классические туфли. Запрет мода колготки с люрексом. Профессиональная мечта Герман – платье Шарлиз Терон и Рианна. Борьба с лишние килограммы-это болевая точка для дизайнера. Алина неоднократно сбрасывала и вновь набирала вес. Напряженный образ жизни мешает ей встать на путь здорового питания. Тридцать третий день рождения Алины Герман в очередной раз проиграла. Она поделилась результатами трансформации с подписчиками своего "Instagram".

Дизайнер в 2018 году

Сегодня Алина Герман продолжает свою карьеру стилист, костюмам и модельер.

В 2018 году готовится к выпуску совместный проект дизайнера и ее мужа – фильм "летний день".

Алина сотрудничает с лейблом Тимати BlackStar и отвечает за сценические образы исполнителей: Наими и Скрудж.

Весна дизайнер представил новую коллекцию бренда Алина осенне-зимний немецкий 2018-19. Она предлагает клиентам носить удобную и блестящие вещи: толстовки и пальто с отделкой блестками, атласные вечерние комбинезоны и другие предметы одежды, на пороге спортивный и гламурный стиль.

Алина Герман-это не просто дизайнерская одежда, и художник моды. Диапазон применения своей творческой энергии велик, начиная от проектирования и телешоу для создания свадебных платьев от кутюр. Авангардный стиль, дизайнер плюс высокое качество работы – залог успеха Алина в современной модной индустрии. Автор: Анна Фурсова 31 июля 2018



Категория: Мода