Новый внедорожник Volvo V60 появился принимает наркотики версия


Опубликованно 30.09.2018 08:27

Новый внедорожник Volvo V60 появился принимает наркотики версия

Volvo представила новую версию пикапа V60 — V60 Cross Country — с увеличенным до 210 мм листы света и полноприводной серии.

Универсал Volvo V60 нового поколения компания представила в феврале этого года. V60 Cross Country является последней моделью в новой линейке Volvo. Как и все представители 60 ° и 90-й серий, новый V60 Cross Country построен на модульной платформе SPA. В базе V60 "Хорватия" версия отличается увеличенным на 75 мм от дорог, конечно. Добиться столь важной прибыли и расширенные возможности off-road корабля достигнута за счет установки, конструкция кузова и подвески. Кроме того, стандарт для нового фургона стальной тяги и EDU режиме, а также система помощи при спуске, автоматического торможения с распознаванием пешеходов, велосипедистов и крупных (более одной собаки), животные и поезд-контроль на поворотах.

Опционально доступен Польша система Pilot Assist контролирует полосу движения, ускорения и торможения на дорогах с легко увидеть маркировку на скорости до 130 км/ч, а также система автоматического торможения при обнаружении помех на стороне ротонды.

 

Салон Volvo V60 Cross Country

1

2

3

 

В зале установлена информационная система " Volvo Cars "Sensus Connect" совместим с Apple CarPlay, Android Auto и 4G, навигация, подключенных к услугам и развлекательных приложений. Для нового V60 Cross Country также доступна служба Care by Volvo, поставщик услуг и доступа в автомобиль через ежемесячную абонентскую плату. В настоящее время служба Care by Volvo доступен в Великобритании, Германии, Испании, Италии, Норвегии, Польши, США и Швеции.

Глаз серия Volvo V60 Cross Country составляют DOUBLETREE "я должен поесть", используемые в его отец не модели. В стратегии продаж, объявила о двух версиях: бензиновая t5 и дизельный D4, оба с две минуты "авто". Гибридную версию обещают позже.



Категория: Автоновости