Кличко выложил видео, и напомнил, что Киев готовится в конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC)


Опубликованно 01.10.2018 00:32

Кличко выложил видео, и напомнил, что Киев готовится в конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC)

left" data-url="https://kiev.unian.net/10272753-klichko-razmestil-video-i-napomnil-chto-kiev-gotovitsya-k-kongressu-vsemirnogo-bokserskogo-soveta-wbc.html">На конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC) в Киеве ожидают более 700 участников из 160 стран мира.

Мэр Виталий Кличко в социальной сети Facebook разместил видео, которое объявляет 56-й конгресс Всемирного боксерского совета (WBC), что в Киеве состоится впервые. Большое спортивное мероприятие продлится с 30 сентября по 5 октября.

«Друзья! Украина, Киев готовится впервые принять конгресс Всемирного боксерского совета. К нам приедут легенды мирового бокса, чемпионами мира, президенты федераций стран-членов WBC, судей, спортивных менеджеров и чиновников, - написал Кличко. - Участие в конгрессе подтвердили такие легенды бокса, как Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Эрик Моралес и другие. Таким образом, с 30 сентября по 5 октября в Киеве будет бокс столице!», - сказал Виталий Кличко.

Он также отметил, что на конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC) в Киеве ожидают более 700 участников из 160 стран мира.

Инициатором конгресса в столице Украины стал вечным чемпионом WBC, мэр Киева Виталий Кличко.



Категория: Новости