США наносят новый удар по Кремлю: 12 российские компании "загремели" под санкции Вашингтона


Опубликованно 01.10.2018 03:51

США наносят новый удар по Кремлю: 12 российские компании

12 российских компаний попали в "черный список" Вашингтона, которые представляют угрозу национальной безопасности США.

Санкции в отношении новой партии российских компании в министерстве торговли США, передает "Диалог.UA".

12 российских компаний попали в немилость Вашингтона, по разным причинам. Таким образом, сторона всасывания с помощью Кремля в свободы (научно-исследовательский институт "Вектор", компания "Гамма", компании "Infotech", а также своего рода "Сайрус). Другие наказан за сотрудничество с ВМФ России ("Приключений", а также компания, специализирующаяся в области применения подводных технологий "Океанос"). 5 предприятий "загремели" производство для военного сотрудничества в аэрокосмической отрасли российской федерации ("Аэропорт", OPP "Технология". Римская, конструкторское бюро "авиадвигатель", корпорация "Системы прецизионного приборостроения", а также НИИ "Вега" Воронеж). Еще Nilco Group попала в "черный список"США за помощь Ирану в его ракетной программы.

В силу санкций против этих компаний российской федерации уже принимают в среду, 26 сентября. Он их теперь будет закрыт доступ к американской имущества, финансов и технологий.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что Трамп на лет тройной удар по России. Belvedere ограничения в отношении 33 лиц в области обороны и спецслужб российской федерации. Москва-это очень атомные на новую партию санкций.



Категория: Финансы