Одноклассники запускают фоновые изображения для текста публикации


Опубликованно 01.10.2018 21:46

Одноклассники запускают фоновые изображения для текста публикации

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Социальная сеть "Одноклассники" запускает функцию, какие пользователи и группы могут дополнять публикация текста фоновая картинка.

При написании текста заметки пользователю или администратору группы автоматически будет предложено выбрать цветной фон, чтобы украсить ваш пост и сделать его более заметным в ленте новостей. Фоны доступны для сообщения, содержащие только текст до 120 символов. Фоны заметки могут быть созданы в настольных и мобильных версий социальной сети. В ближайшем будущем опубликовать текст с фоновой картинкой будет в порядке приложения для iOS и Android.

Одноклассники запускают фоновые изображения для публикаций текста , фоновые изображения для текста изданий и Одноклассники поддерживается крупных брендов: Дисней, МГТС, Билайн, МТС, первое, Тинькофф, Тинькофф-Журнал, РОЦИТ и BigPikcha.ru в своих группах, представлены, как вы бы посты перед их созданием фирменных изображений.

В прошлом году социальная сеть имеет возможность опубликовать тексты с цветным фоном и крупным шрифтом. Тогда ОК, запустил новый формат для публикации в "настроении", с помощью которого пользователи могут поделиться с друзьями и подписчиками своим настроением: "счастливый", "хочу подарки", "скучаю по тебе", "праздновать" и другие.



Категория: Технологии