Opel придумал новый дизайн будущих моделей


Опубликованно 02.10.2018 00:55

Opel придумал новый дизайн будущих моделей

Открыты основные стилистические черты автомобиля Opel и Vauxhall быть положены следующие поколения. Новый дизайн-язык становится отличительной чертой марки, которые находятся под контролем французского концерна PSA.

Все новые модели Vauxhall/Opel конструкция передней части различаются, особенностью которого будет себе новый стилистический элемент называется Vizor, в единое целое области фальшрадиаторная решетка и фары оптика.

Как сообщает Autocar, новый дизайн разработан специалистами центра дизайна Vauxhall/Opel в Российского и символизирует переход под крыло Opel группы PSA Peugeot Citroen. Весной прошлого года группы PSA, немецкий автопроизводитель и для Vauxhall британское подразделение купил 2.2 млрд евро на американского концерна General Motors.

«Автомобили Vauxhall и Opel отсутствовал элемент: уникальный человек. До сих пор, наши пропорции решетки были условными, с соотношением сторон, как пропорции других марок Мы хотели, чтобы человек работал только для нас, и теперь мы сделали это», - сказал вице-президент по дизайну Марк Адамс.

Варианты внешней и внутренней Vauxhall/Opel были глава PSA Карлос Животного в декабре прошлого года. После того, как выбрана победившая конструктор темы были стойки перед, они подходят к разным стилям и сегментов автомобилей.

Дальнейшее развитие немецкого автоконцерна - совершенно новый стекло приборной панели был чистый понятием «чистота и выразительность». По словам шеф-дизайнер бренда Марк Адамс, дизайн-команда избавления от сложных стилистических решений пришлось и удалось.

Первая серийная модель, то новый элемент будет получить Corsa следующего поколения. Серийное производство компактного хэтчбека ожидается в 2019 году. И уже осенью этого года новый стиль будущих автомобилей марки показывает масштабную концепцию, для начала работы завершены уже. По предварительным данным, помимо Vizor он получит множество дизайнерских решений от нового купе GT Concept.



Категория: Автоновости