SsangYong поделился планами выпустить электрический пикап


Опубликованно 02.10.2018 04:23

SsangYong поделился планами выпустить электрический пикап

Перезапуск бренда SsangYong состоится в Австралии в ноябре текущего года. В преддверии этого события компания представила планы на будущее: в 2023 году ассортимент бренда появится электрический pick-up.

Объявление электрический pick-up состоялся в Южной Корее. Выступая перед австралийскими журналистами, директор SsangYong для экспортных рынков Даниэль Рома сказал, что новинка под кодовым названием H100 уже в стадии разработки, но технические характеристики модели не сказал.

По предварительной информации, новый пикап SsangYong будет основан на прототипе и-SIV, указанной марки весной этого года на автосалоне в Женеве. Пикап получит новую систему полного привода И 4WD, и запас хода модели без подзарядки будет 450 км в цикле NEDC.

«Мы постараемся первыми выпустить на рынок электрический пикап с двойной кабиной, если Тесла не бьет. Я видел, он был какой-то концепции», - сказал Даниэль Рим.

В дополнение к пикап Korando нового поколения из серии бренда появится новый кроссовер на семь мест, соизмеримы с Hyundai Santa Fe, который заменит минивэн Stavic. По всей вероятности, это серия воплощением концепции XAVL, что бренд корейской представила в Женеве в 2017 году.



Категория: Автоновости