Одноклассники показывают бой Хабиб Назвала и Коннор Макгрегор


Опубликованно 02.10.2018 23:40

Одноклассники показывают бой Хабиб Назвала и Коннор Макгрегор

МОСКВА, 2 октября — РИА новости. В социальной сети Одноклассники пройдет прямая трансляция покрытие поединок между российским бойцом Gabion Назвала и ирландец Коннор Макгрегор в рамках турнира UFC 229. Эфир, организованный компанией "Спорт" и начнется в ночь с 6 на 7 октября в 01:00 по московскому времени. Перед боем " ОК " запустила новый раздел спорта, где на экране будут собраны трансляции всех самых интересных событий.

В спортивном разделе, пользователи могут легко переключаться между различными соревнований и спорта, например, посмотреть на бой в UFC и переключиться на матч чемпионата Испании по футболу. Раздел "Спорт" в жизнь станет " ОК " будет доступна на всех устройствах.

Прямую трансляцию боя между Назвала и Макгрегор состоится в формате Full HD с минимальной задержкой менее 2 секунд, что возможно только в условиях онлайн-трансляции. Впервые в эфир большое спортивное соревнование в " ОК " будет полностью интерактивным: пользователи могут делиться эмоциями от поединка в онлайн-чате, но и участвовать в голосовании на дороге выбросов турнира.

Победитель боя между Назвала и Макгрегор станет чемпионом UFC в легком весе. Бой будет проходить на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе. Эфир будет доступен по ссылке.

Особенно в трансляции боя будет организовано спортивное шоу. Эксперты и комментаторы будут транслироваться после каждого боя, в течение всей ночи, в трансляции покажут 13 боев, виртуальный, номер-студио оформлен в стиле следующего покрытия дуэли. Бой между Назвала и Макгрегор начинаются примерно в 6 часов утра по московскому времени.



Категория: Технологии