Аэропорт "Борисполь" задержан чиновник, подозреваемый в присвоении двух миллионов гривен


Опубликованно 03.10.2018 00:21

Аэропорт

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10276395-v-aeroportu-borispol-zaderzhali-chinovnika-podozrevaemogo-v-prisvoenii-dvuh-millionov-griven.html">Человека, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных по трем статьям Уголовного кодекса.Полиция в аэропорту "Борисполь" арестовали чиновника / фото УНИАН

Полиция арестовала в Международном аэропорту "Борисполь" при попытке покинуть пределы государства, 27 лет, чиновник, который подозревается в присвоении 2 млн грн государственных средств.

Как сообщили в отделе связи полиции Закарпатской области, мужчина, подозреваемый в совершении преступлений, предусмотренных по трем статьям Уголовного кодекса: присвоение имущества, злоупотребление служебным положением и служебный подлог.

Читайте такжеВ Киеве полиция задержала на сгиб подписали Победить (фото)

"В ходе расследования полиция обнаружила, что человек, находясь на руководящей должности подразделения государственного учреждения, совершил мошенничество с бюджетными средствами на сумму более 2 млн грн", - сказали в полиции.

Теперь человек был заключен под стражу и доставлен в центр временного содержания в городе Ужгород. Расследованием дела занимается военная прокуратура Западного региона.

Как сообщал УНИАН, депутат "заработал" 400 миллионов гривен на поле для мошенничества и бежал в РОССИЮ.



Категория: Новости