Кремль собирается изоляции: правительство России намерено отказаться от доллара


Опубликованно 04.10.2018 00:19

Кремль собирается изоляции: правительство России намерено отказаться от доллара

Российское правительство разрабатывает план, который позволит отказаться от доллара внутри страны. По данным источника, Россия в этом заинтересована, потому что этот шаг облегчит жизнь бизнесу. Кроме того, российский рубль легче следовать.

Российские власти разрабатывают проект, который должен значительно premenstural доллара в стране. Источник Белл сказал: проект начал готовиться на основе предложений главы ВТБ Андрея Костина.

Сообщается, что документ может быть одобрен Дмитрий Медведев в несколько недель.

Интересным является тот факт, что источник рассказал о некоторых детали. Он сказал, что план правительства не предусматривает мер по ограничения или запреты доллара. Отмечается, что упор делается на создание удобные возможности для расчета российский рубль. Кроме того, России будет легче для контроля валютный контроль.

Колокол отметил, что Центральный плана банка, ВТБ, и другие крупных банков Российской Федерации. Более того, даже экспортеры были участвует.

Известно, что целью Кремля является создание комфортной механизмы внутри страны, что позволит предпринимателям без каких-либо потерь осуществлять платежи в любой валюте. Тем не менее, Интернет стал поговорить о следующем шаге к изоляции Российской Федерации, как это делал когда-то в СССР.

Между тем, США уже предоставили Украине с более одного миллиарда долларов на укрепление потенциала обороны ВСУ. Кроме того российский "Газпром" был обязан выплатить 2.6 млрд долларов в пользу украинского "Нафтогаза".



Категория: Финансы