Шкода показала дизайн "заряженного" Kodiaq РС


Опубликованно 04.10.2018 00:45

Шкода показала дизайн

Шкода показала новый тизер изображения "заряженного" кроссовера Kodiaq РС. Новый флагман бренда и текущего рекордсмена Нюрбургринга среди семиместной модели будет официально представлена на автосалоне в Париже.

После записи-в прототипе Kodiaq RS в Нюрбургринге, внешний вид кроссовера не большой секрет, но компании до сих пор продолжают интриговать, упорно не раскрывая техническую информацию о продукте.

Опубликованы тизеры позволяют рассмотреть экстерьер нового кроссовера с широким глянцевый черный трехмерная решетка, же цвета боковые зеркала, рейлинги на крыше и отделкой стекла. Специально разработанные для флагманской новые бамперы: передний будет криволинейной вставкой.

Кроме того, Kodiaq первый кроссовер марки окрашены в синий цвет гонки и получила логотип "РС", раньше украшали только спортивных моделей Шкода. Стандартная модель включает в себя полностью светодиодные фары. Как и все модели RS бренда, новый флагман спортивной хромированные трубы и отражателя по всей ширине заднего бампера.

Kodiaq РС - Первый автомобиль ?koda уже "в базе" оснащен 20-дюймовыми легкосплавными дисками, двухцветной серебро-антрацит колес экстремальные. С ними, контрастные красные тормозные суппорты.



Категория: Автоновости