Новый защитник Ленд Ровер заметил серийных в спину


Опубликованно 04.10.2018 07:22

Новый защитник Ленд Ровер заметил серийных в спину

Вышел на дорожные испытания нового Ленд Ровера Дефендера. Закамуфлированный прототип новинки был замечен в Инженерный центр, Jaguar и Land Rover в Гейдоне, Великобритания. Премьера серийной версии нового защитника запланирован на середину 2019, продажи начнутся в 2020 году.

Фото прототипа с надписью #BEST4X4XFAR (лучший 4х4 всех времен) на доске публикуются автомобилю. Как рассказал начальник отдела маркетинга ООО Ягуар Ленд Ровер Феликс Бротигам, они являются одним из четырех прототипов с окончательной конфигурацией кузова и агрегатов. В будущем будет больше. Прототипы будут тестироваться в различных климатических зонах.

"Со временем, как и ожидалось, защитник будет проводить все рутинные процедуры теста из теста, что в Швеции и заканчивая экстремальной жары в Долине Смерти в США", - сказал Бротигам.

Как видно на фото, корпус новый защитник имеет практически ничего общего с классической модели, снятые с производства в январе 2016 года. Родственников пока я могу только видеть багажника. Возможно, что некоторые общие черты скрыты под камуфляжем. Например, решетка радиатора и оптика.

По мнению журналистов издания, прототип оснащен независимой задней подвеской и 2,0-литровым "турбо", но ожидается, что бензиновые двигатели и гибридная трансмиссия. Модель разработана в кратко - и длиннобазной версиях. Это позволит компании создавать целые семьи, начиная от обычных автомобилей и заканчивая премиум-классом моделей.



Категория: Автоновости