Собственником здания на Удаление 8B опровергла обвинения активистов


Опубликованно 05.10.2018 04:00

Собственником здания на Удаление 8B опровергла обвинения активистов

left" data-url="https://kiev.unian.net/10273515-vladelica-zdaniya-na-reytarskoy-8b-oprovergla-vse-obvineniya-aktivistov.html">Как Я, часть здания в настоящее время, "на самом деле вторглись неизвестные, под предлогом фарс".Улица Радар / скриншот Google MapsНа месте здания в Ретро 8B никогда не планировалось новое развитие, в планах владельцев - только восстановление фасада и крыши.

Об этом сообщила владелица здания Оксана бьет марка на своей странице в Facebook.

"Ценность здания, его подлинность и его расположение в зоне охраны ЮНЕСКО. Для меня это, прежде всего, это гарантия, что в этом районе не ожидается ее развитие, и строительство будет в долгосрочной перспективе от аренды бизнес. Без разрешения, проекты застройки не существует. Это плод больной фантазии. Там физически невозможно что-то построить. И никогда не позволит! Историческое здание, красивый и прочный, и единственное, что требуется-это восстановление фасада и крыши, так, что утечка воды разрушает стену", - сказал он.

Как Я, часть здания в настоящее время, "на самом деле вторглись неизвестные под предлогом подделки - якобы здание находится под арестом как "вещественное доказательство", и о "активистов" их "защищают"".

"После захвата здания, мне предложили продать за половину стоимости, предполагая, что я потерял. Или использовать "услуги" другие "активисты"," - говорит бьет марка. - Я буду действовать исключительно в правовом поле и законно вернуть контроль над захваченными помещений. Здание было восстановлено, и этот бизнес обязательно будет держать его социальной ответственности компаний", - говорит хозяйка.

Бьет марка утверждает, что жильцов после захвата здания прекратили с ней общение. Также третий месяц не платят арендную плату, хотя до конца 2018 года, для них продолжают действовать льготные условия.

"У меня в здании не было ни художников, ни художественных галерей и студий. В 2016 году мы решили дать возможность зародиться арт-кластера, предоставили владельцу галереи свои помещения для временного размещения своих проектов на невероятно выгодных условиях. Поэтому мне сейчас "хорошо" спасибо... Я на 100% у меня есть законное право владеть этим объектом. И если вы и после этого начнут рассказывать что-то о "Кот", "раз мне тест" и т. д. - я знаю, что это лишь циничная попытка лишить его дома хозяйки", - заявила бьет марка.

Он также опроверг, что в доме имеют отношение покормила и Роман в Колумбии.

Напомним, что в середине июля общественные активисты заявили, что берут под контроль дом на улице Ретро 8B, потому, что его новый владелец-Роман в Колумбии пытается вытеснить из искусства и места строительства нового торгового центра.



Категория: Новости