Итальянцы построили "идеальный" защитник Rover Земли


Опубликованно 05.10.2018 08:33

Итальянцы построили

Итальянского кузовного ателье дизайна "Арес" разработал "идеальный" защитник "Лендровера". Ваша версия внедорожника, обвинения бывшего руководителя Lotus, Дэни Бахар был оценен в 190 тысяч фунтов стерлингов. Ограничение циркуляции 53 единицы.

Ленд Ровер Дефендер от дизайна Арес строится на модели 2014 года. Авторы проекта сохранил внедорожный потенциал автомобиля и ориентирован на комфорт и производительность. От базовой модели "идеального" внедорожник пошел на оригинальный стальной каркас и большинство деталей кузова, а на капоте имеются три отверстия. Кроме того, внедорожник оснащен светодиодной оптикой, новой решеткой радиатора и бамперами стеклоподъемники, стальная защита порогов и моторный отсек, и лебедка и пара трубок. Кроме того, вседорожник получил расширители колесных арок углеродного волокна и ободок фары.

Итальянский защитник может быть оборудован атмосферным двигателем Ровер двигатель V8, объем которого увеличился с 4,5 до 4,7 л. добавленную стоимость такого блока 282 л. с. и 439 Нм крутящего момента. Второй агрегат - компрессор версию V8 с мощностью 475 л. с. (649 Нм). Оба двигателя сочетаются с автоматической коробкой передач. Улучшенные динамические характеристики внедорожника пока не разглашаются.

 

Интерьер Ленд Ровера Дефендера

1

2

3

 

В версии с компрессором зависимые подвески двигателя liftaway 50 мм, при атмосферном и 75 мм. Специалисты в области дизайна "Арес" используют дополнительные пружины и усиленные амортизаторы Фокс 2.0, новые стабилизаторы поперечной устойчивости и 18-дюймовые колеса, "обутые" во внедорожные шины открывателя Купера.

В зависимости от желания клиента, кабина защитника могут быть оформлены с использованием натурального дерева, карбона, алюминия и кожи, все зависит от желания клиента.



Категория: Автоновости