В Киеве столкнулись два новых трамвая (фото)


Опубликованно 06.10.2018 09:40

В Киеве столкнулись два новых трамвая (фото)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10281609-v-kieve-stolknulis-dva-novenkih-tramvaya-foto.html">Инцидент произошел на конечной остановке скоростного трамвая, недалеко от станции метро Станции.Инцидент произошел на вынос кольцо конечной остановки "Старовокзальная" фото / Facebook: Оксана БрендовВ Киеве на конечной остановке "Старовокзальная" столкновение двух новых трамваев.

Установлен фото опубликовано в транспорт библейские Киев в социальной сети Facebook.Пассажиров в салонах трамваев не было фото / Facebook: Оксана Брендов

Как вы видите на фото, трамвай львовского производства "Электрон" прошел в финал польский трамвай Pesa.

Поскольку инцидент произошел на вынос кольца на конечной остановке, пассажиров в обоих трамваев не должно быть, так что, информации о пострадавших.

Из-за аварии "Электрон" разбил лобовое стекло, а также передний покрытие корпуса. Как он страдал Весит, пока не известно."Электрон" разбил лобовое стекло / фото facebook.com/Kiev.transport.community

Ранее УНИАН сообщал, что в Киеве в районе станции метро "Вокзальная" в путь Дорогу перед две скорости, трамвай. Один из трамваев сошел с рельсов, в результате чего въехал в бок "коллеги", который двигался в направлении Борщаговки.

Обратите внимание на то, что сход с рельсов трамвая на Пути линии скоростного трамвая в Киеве происходит регулярно.



Категория: Новости