Изобрел игру под Киевом, России в течение года домогался 7-летней девочки


Опубликованно 06.10.2018 09:40

Изобрел игру под Киевом, России в течение года домогался 7-летней девочки

слева" data-url="https://www.unian.net/incidents/10286523-pridumal-igru-pod-kievom-rossiyanin-v-techenie-goda-razvrashchal-7-letnyuyu-devochku.html">Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.44-летний мужчина развращал ребенка / Фото pixabay.com

В Киевской области разоблачили россиянина, который в течение года совершал развратные действия в отношении 7-летней дочери своего друга.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области. Гражданин России попал в неприятности с законом.

Читайте также:В Харькове задержали извращенца rozvadovskogo маленьких девочек

Оказалось, что человек, живущий в Боярке, чтобы удовлетворить свою половую страсть в процессе они придумали игры с малолетней девочкой.

"Осознавая преступный характер своих действий и убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, периодически совершал развратные действия, которые были физического характера. О совершении коррупционных ребенка свидетельствуют признательные показания подозреваемого, скриншоты и текстовых сообщений в вашем телефоне", - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Как сообщал УНИАН, в Киевской области 76-летний пенсионер в течение двух лет насиловал ребенка.



Категория: Новости