Перерыва, куда идут деньги, выделенные Путиным на пенсионеров, в результате "реформы", - назревает скандал


Опубликованно 06.10.2018 10:20

Перерыва, куда идут деньги, выделенные Путиным на пенсионеров, в результате

Средства, сэкономленные на повышение пенсионного возраста, судя по всему, пойдут на повышение заработной платы, а также выплаты премий и надбавок сотрудникам правоохранительных органов.

В ближайшие 3 уже знают министров Российской Федерации сократит расходы на пенсионное обеспечение, на момент готовят без силовых структур увеличится, сообщает "Диалог.UA".

Изменения возвращайся общества России, Министерства финансов недавно установил публикаций о бюджете 2019-2021,

Если верить он оставил документ, в следующем году, за счет дорогой нефти, девальвации рубля и повышения НДС Министерство финансов Российской Федерации примут участие более 2,9 триллиона рублей.

Также стоит отметить, что сверхдоходы (цены выше 40 $ за баррель), российский финансовый отдел будет накапливаться в Фонде национального благосостояния, жадность иностранной валюты: 3 года на эти цели планируется потратить 8,776 млрд рублей. Таким образом, размер суверенных фондов увеличится почти в три раза, до 209 млрд долларов США.

Благодаря нашумевшей пенсионной реформы, и отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам расходы на покрытие "дыры" в Пенсионном фонде России удастся заморозить на двухлетний период.

Подчеркивается, что основными получателями дополнительных ассигнований будет сил безопасности страны, а также компании, управления.

В 2019 году, стоимость статьи с грифом "секретно" - увеличение на 5,7%, до 3,04 триллиона рублей (17% от бюджета).

В 2020 году планируется увеличение на 14% - до 3,461 миллиарда рублей. В 2021-сумма m-увеличится более чем на 19% - до 4,117 трлн рублей, "съесть" один из пяти собранный с налогоплательщиков, рубль.

Учитывая, тайну статей всего финансирования армии и полиции в течение трех лет увеличится на треть.

Указывается, что в сумме полиции России могут добавить 1,5 триллиона рублей дополнительных средств каждый год.

Эксперты считают, что правительство РФ и лично Путин, принимая деньги пенсионеров, чтобы прокормить себя сил безопасности, с тем чтобы использовать их для укрепления своей власти и подавления возможных протестов.

Напомним, что в августе президент РФ Владимир Путин, довольно странным образом, - объяснил "необходимость" повышения пенсионного возраста в "спокойным" в стране.

"Кортес" президент публично стыдно, когда он говорил известный пенсионной реформы.

Как писал ранее "Диалог.UA", в словаре "убийство" Путина, его рейтинг и объявил о своей отставке скорой помощи.

Скоро в России не мог одолжить мне против скандальной пенсионной реформы, тем не менее, являются довольно жестко подавлялись силами безопасности.

К слову, сотрудники правоохранительных органов РФ хотел бы иметь детей и лиц с ограниченными возможностями к участию в такого рода протесты.



Категория: Финансы