В России заканчивается нефть, запасы иссякают, в которой готовятся к худшему - детали


Опубликованно 07.10.2018 06:10

В России заканчивается нефть, запасы иссякают, в которой готовятся к худшему - детали

Ограничительные меры, заработал Путин за оккупации украинских территорий, усугубляют и без того нестабильное положение в Москве на рынке энергетики.

Россия достигла уровня добычи нефти, и в ближайшем будущем увеличить эту цифру не удастся. Об этом говорится в статье, опубликованной на сайте "Финансы. Ру": "Россия-до предела: экономика сидит на нефтяной батареи", сообщает "Диалог.UA".

Reuters со ссылкой на данные ЦДУ ТЭК сообщил, что по объемам производства "черного золота" Москвы достиг рекордных за последние 30 лет.

На данный момент Россия производит 160 тыс. баррелей нефти больше, чем предел, установленный специальным соглашением стран ОПЕК+. В то же время, стало известно, что нынешние объемы производства в Рф - это уже предел: Представители трех крупных производителей нефти подтвердили, что качать метаболически, чем сейчас, это физически невозможно.

И это только одно место, способное дать вам больше "черного золота", это месторождение Тереза и Титова, но в то же время, эти дополнительные объемы составляют лишь 0,5% от текущего производства (около 60 тыс. баррелей в день).

Аналитики пришли к выводу, что ресурсная база нефтяной промышленности в России стремительно обостряется: истощаются большой западно-сибирское месторождения, которые были открыты из Союза, и я по-прежнему основной источник доходов в долларах сша на экономику РОССИЙСКОЙ федерации.

Начиная с 2022 ° добычи нефти в "трещины" в стране начнет падать, и, если ничего не предпринять, в течение 14 лет в аварии в два раза. Такие неутешительные прогнозы дал министр Энергетики РОССИИ Александр Новак.

Российский бюджет в ближайшее время не сможет себе позволить прежний объем нефтяных доходов, из-за этого, необходимо снизить налоги на промышленность, чтобы освободить средства для инвестиций.

Тем не менее, проблема не только в этом, потому что экономические санкции Запада отрезали российской нефтегазовой отрасли с современными технологиями, и их в России практически нет.

"Казалось бы, низкие результаты, эффект от санкций не должен вводить в заблуждение: в долгосрочной перспективе могут поставить под угрозу поддержание объемов производства и развития трубопроводной экспортной инфраструктуры, постепенно выдавить Россию с зарубежных рынков, сужение каналов получения дохода от экспорта и подрывает стабильность национальной экономики", - предупреждают эксперты.

Напомним, в россии центральный Банк инвестировал в китайский на юань, открыть 2,2 млрд. грн.

Также"Диалог.UA" он написал, что, Канада и Мексика образуют мощный экономический союз.

Добавим, лягушки российских компаний попали под санкции сша.

В свою очередь, Трамп раскрыли детали новых санкций в отношении Рф.



Категория: Финансы